Проходимость автомобиля и впечатления от езды.

Проходимость автомобиля и впечатления от езды.

30 марта 20193749
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Если учитывать парковочные места в городе, это беда, до этого автомобиля, были автомобили с очень малым клиренсом, и парковаться было затруднительно, но на Гранде я обсллютно про это забыл, и с легкостью заскакиваю в любые места без особых усилий. Машина большая, комфортная, ощущения как корабль на колёсах. При езде испытываю массу эмоций, скорей всего, от того, что это мой первый автомобиль такого класса, с такими габаритами. С моей точки зрения от подходит для тех кто часто ездит за город, рыбалка, охота, но я бы не сказал, что это городской автомобиль, но и в городе на нем комфортно передвигаться. Машина хоть больших габаритов, но очень прыткая.
    Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Внешний вид, Цена
    Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Расход топлива, Обзорность
    Надёжный, экономичный, на все случаи жизни
    Jeep Grand Cherokee 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Взял автомобиль после покупки квартиры на что оставались деньги в 2011 году за 6000 евро. До этого был Рейндж-Ровер МАМА 4,4 также 2004 года, поэтому теперь всё сравниваю с ним (отзыв тоже на сайте мо

Астахов Михаил

4 января 2016

Машина на все случаи жизни - "Великий Че"!
    Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (190 л.с.) 4WD
    Jeep Grand Cherokee (WJ) Комплектация: Limited + Quadra Drive Год выпуска: 1999 (владею с 2008) Сборка: Канада КПП: Четырехскоростная автоматическая коробка передач (42RE) Раздатка: Qu

Синий минивэн

19 марта 2009

Автомобиль для свободных и сильных духом!
    Jeep Grand Cherokee 4.7 AT (258 л.с.) 4WD
    Осенью, подбирая в Инете авто для знакомой, между делом читал отзывы и статьи о Джипе Гранд Чероки. Давно хотел себе что-нибудь полноприводное, но увы, бюджет не позволял, к тому-же, я приверженец япо

26 февраля 2014