Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

18 марта 200936628
владею менее 6 месяцевМодификация 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Имеем: Grand Cherokee 3.0 CRD 2008

Данный авто был куплен мной в декабре 2008 года. Перед покупкой сравнивал его с LR Discovery III VW Touareg Mitsubishi Pajero. Покатавшись на всех авто остановился на Гранде. Почему?

Основных критериев выбора ато было 5:

1. Внедорожник (не паркетник)

2. Надежный и недорогой в обслуживании

3. Дизель (экономичный и тяговитый)

4. Достойная динамика (люблю иногда "втопить")

5. Чтобы нравился, радовал глаз и душу

LR Disco III подходит по пунктам 1, 3, 5. Но его дизель довольно ленивый + ходят слухи о ломучести. Mitsu Pajero подходила по пунктам 1, 2, 3, 5, но дизель у Митсубиси совсем ленивый и шумный. VW подходил по пунктам 3, 4, но много слухов про его "надежность" + сомнения по внедорожным качествам + приелся очень, надоел и душа уже не лежит к нему. Вот и остался Jeep Grand Cherokee WH 08 - надежный , дизельный, динамичный и любимый мной внедорожник! Катаю на нем полгода - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Едет очень мягко и комфортно, но, если надо, быстро ускорится и оставит всех позади. Теперь мне никакие дебри не страшны с моим новым Grand Cherokee!)
    проходимость, динамика, надежность, экономичность
    не выявил
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Обзорность, Вместительность салона
    Гранд Чероки, 2 года, пробег 170т.км.
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот решил написать отзыв о своей машине... Владею чуть больше 2-х лет. Брал с пробегом 110т.км. Сейчас - 170т.км. Долго думал, что купить... условия: честный полный привод, дизел

Губка Боб 3

30 декабря 2013

Первые впечатления
    Jeep Grand Cherokee 3.7 AT (210 л.с.) 4WD
    Приобрел данный автомобиль в июле! Перед покупкой долго колебался, начитавшись всяких не лестных отзывов, да и в принципе первый раз столкнулся с американскими авто. Теперь могу сказать - толи это мн

Оранжевый седан

18 февраля 2009

Добротное универсальное авто
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Этот внедорожник у меня уже 3-й. Купил авто в 2008 году, накатал немного около 75000 км. О муках выбора писать не буду, единственное, что сообщу выбирал авто по принципу - баланс над

4 мая 2013