Jeep Grand Cherokee Рестайлинг

Jeep Grand Cherokee Рестайлинг

17 января 20205548
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг
Добрый день! Я владелец Джип Гранд Чероки Оверленд с 2014 по 2020гг. Пробег 175 тыс.
Дизель, 3 литра.
Автомобиль надежный, не убиваемый! За все время никаких нареканий! Менял только колодки и масло.
Хороший расход топлива. На трассе до 7л!!!
Очень хороший не прихотливый дизельный двигатель. Вроде как итальянского производства! Сейчас уже «Jeep» отказались от дизельных движков, их нет и не будет в продаже, только американские- бензиновые! Поэтому если надумали брать дизель, не упустите отличный  вариант именно с  дизельным движком!
У меня только положительные эмоции к этому автомобилю! Рекомендую!
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Комфорт
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа, Обзорность, Подвеска
    самый лучший альтернативный автомобиль
    Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
    Европейский американец
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нем

Nedodoktor

9 мая 2019

Итог по результатам 5 лет владения
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018