Европейский американец

Европейский американец

9 мая 201911467
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нему нет!

Машина была куплена моим тестем в московском мажоре.

Комплектация была выбрана бюджетная, “Laredo” на трехлитровом дизеле, так как не было ни погони за кожей, ни за пневмой, ни за электроприводом багажника. И стандартного набора нам вполне хватало. Из допов установили только фаркоп, и то, больше,как дополнительный страховочный элемент от невнимательных водителей сзади, да камеру заднего вида, хотя зеркал вполне хватало,но все равно штука не лишняя.

Тесть поездил, сравнительно недолго, так как в нашей семье случилось пополнение,в виде четвёртого ребёнка и собаки. И он, за что ему огромное спасибо, взял себе новую машину, а индейца подарил нам.

Мне на самом деле трудно писать отзыв, потому что я не могу называть и плюсы, и минусы,т.к. за 85 тысяч пробега с ним,тьфу-тьфу ни чего не случилось,  кроме регламентных то, и гарантийной замены одной передней ступицы.

Дизель нас устраивает всем, тяги как у паровоза, вес ощущается только в быстрых поворотах,а это, на секундочку, 2,5 тонны!

Единственный минус, который я бы отметил на данный момент, и то, в связи с неумолимым подростанием детей, так это отсутствие ещё одного ряда сидений!
    Надежность, Динамика: 8,2 секунды до сотни для такого веса,я считаю очень неплохо, Внешний вид: узнаваем и уважаем на дороге, Проходимость: я конечно не любитель месить глину, но пару раз приходилось испытать его и в грязи, и в сугробах., Расход топлива: на полностью загруженной машине с постоянными выстрелами на обгонах со 100 до 160 км/ч не переваливал за 10,5 л
    Для меня минус,как для главы не маленькой семьи,только в отсутствии ещё одного ряда сидений
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа, Обзорность, Подвеска
    Jeep Grand Cherokee Рестайлинг
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг

Vladislav Gennadevich

17 января 2020

самый лучший альтернативный автомобиль
    Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
    Итог по результатам 5 лет владения
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018