О Jeep Grand Cherokee

О Jeep Grand Cherokee

23 апреля 20197398
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
В данном автомобиле мне нравится практически всё. Брутальный внешний вид, спортивный дизайн, позволяет очень уверенно чувствовать себя на дороге: отличная проходимость в условиях города (внедорожные качества не проверял), замечательная динамика, высокая посадка... С точки зрения комфорта тоже нет вопросов — всё, что должно быть вроде есть. Меня очень порадовало автоматическое переключение дальнего света на ближний при появлении встречных машин, удобно при долгой неосвещенной дороге. Про надежность могу сказать только одно, что за 50 тысяч километров ни одной технической проблемы, ни разу ни в чем не подвела. По безопасности ничего не могу сказать, так как просто не знаю, не было возможности проверить. Понятно, что датчики, камера, какие-то системы всё это есть и конечно работает... Ну может поэтому не было повода вспоминать про то, как обеспечивается в этом автомобиле безопасность.
Сижу и думаю, а что же мне не нравится в Jeep Grand Cherokee... Наверное кто-то вспомнит о расходе топлива, а я не вспомню... потому что расход адекватный автомобилю :) На мой взгляд, например Toyota Camry (3.5 л) кушает больше.
    Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа, Обзорность, Подвеска
    самый лучший альтернативный автомобиль
    Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних
    Европейский американец
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нем

Nedodoktor

9 мая 2019

Итог по результатам 5 лет владения
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018