JEEP COMPASS 2.4_2010 - 2013 I Рестайлинг.

JEEP COMPASS 2.4_2010 - 2013 I Рестайлинг.

28 января 20203054
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Пришло время написать небольшой, но честный отзыв про данное авто. Скажу одно, американский автопром умеет делать красивые и надежные авто для комфортного передвижения, учитывая все нюансы. Если в других странах, не буду указывать пальцем, делают акцент либо на внешний вид, либо на экономичность, либо на комфорт, то тут учтено все. До этого приходилось ездить на японце и корейцах, также по работе проводил за рулем много времени за некоторыми европейскими марками (обращаю внимание, не немцы!), поэтому проверено на практике. Все плюсы отмечены ниже, из минусов лично для меня это вместительность багажника, все остальное без претензий.
Думаю многие владельцы данной модели согласятся со мной.
Рекомендую, берите смело данное авто, не пожалеете!!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Управляемость, Безопасность
    Багажник
    Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Первый кроссовер
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Купил с пробегом в 12000 км. До этого были ВАЗ 21099 95 г.в. владел с 2004-2007, шкода октавия 98 г.в.(1,8 акпп) владел с 2007-2008, хонда джаз (1,3 вариатор) 2008 г.в. владел с 2008-2013, хендэ гетц
    Открой для себя JEEP
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Все доброго дня! Ввиду того что на сайте увидел мало отзывов про JEEP COMPASS решил поделиться своими впечатлениями от владения данным агрегатом. Итак, как был выбран - после очередной снежной зимы

KaBep

1 июля 2016

Добротная машина.
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Покупал новым в 2013 году. До него был Додж Калибр — машина очень похожая, только у Компаса полный привод. За 6 лет владения ни одной неисправности не было, правда езжу я не очень много и имею теплый

Юрий

23 августа 2018