Отличная машина для города и небольшого бездорожья

Отличная машина для города и небольшого бездорожья

7 июня 201417803
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
вот и я добрался до отписки о своем компасе!изначально юзал все модели волг от 31029 до 3110,но пришло время расти и пересел на гранд чероки 93 г купил спантанно,толком и не знал что к чему.за 3 года почти весь перебрал своими руками( машина досталась с пробегом 400 000 км за которые его имели имели как могли ) цены на запчасти удивили приятно-в наши приходилось всовывать на порядок больше.позже и отцу купил такой же.когда очередь машины для жены,тихой сапой завез ее в салон джипа- она сразу прыгнула в компас и баста!(до этого у нее был логан в лох-комплекте)в общем влюбилась сразу! купил в дек 13 года(подарок на новый год) и сегодня пробег уже 13 000.жесткий пластик порпедо как то обескуражил на фоне дверей с кожей,думал будет срипеть,а нет,молчит! у меня стоял уже автомат,на фоне вариатора вообще получилась пуля!! салон продуман на 5 садишься и как будто всегда в нем ездил! обзорность отличная только передние стоики на мой взгляд великоваты слегка.места валом для 4 взрослых дядек, 5-й только безногий,т к на тоннеле посередине 2 подстаканника.,багажник для своего класса вполне нормальный хотя мог быть чуточку побольше.музыка на 5 с плюсом!8 колонок и сабвуфер работают отлично!навигация не тупит как на немцах!

подвеска я считаю продумана до мелочей-отличный компромисс между жестко и мягко.по поворотам ведет себя как редкая легковая тачка(как по рельсам)руль регулируется только по высоте-косяк!сиденья очень удобные-после 500 км усталости не ощущал вовсе.понравился фонарик в заднем плафоне багажника-нужный девайс.откидные колонки в багажнике-прикольно,но полезность на природе на пикнике еще не оценил-не было возможности.бак в 51 л все таки маловат мне кажется,хотя обилие заправок это компенсирует.уроду который сделал ТАКУЮ пробку бака засунул бы паяльник в очко!причем 2 кв и включенный! вид у машинки-супер все принимают за гранд!дизайнерам респект-ничего лишнего и все на месте!на бездорожье особо не заехивал(для этого старичок 93 г есть!!!)да и машинку новую жалко,по снегу в 15 см на совершенно летней резине компас греб как по асфальту не пытаясь ни на секунду закопаться включил только кнопку 4х4 .какой дебил обул машину в колеса r18 с шириной 215? резину особенно зимку фиг найдешь и за какие то космобабки,блин!на ямках-кочках особенно не парюсь(привычка с гранда)но ходовая эти издевательства выдерживает на 5!на старте чуствуешь себя как в легковушке с хорошим мотором-пуляет здорово,проблем с переключением вообще никаких,видимо сделали работу над ошибками после вариатора.приборы легко читаемы,хотя на первый взгляд показались маловатыми цифры на спидометре.микробардачок- это фирменная фишка всех джипов(на первый взгляд раздражает,но зато хрени всякой не накидаешь!)свет безо всякого ксенона выше всех похвал!(каюсь все равно поставил-стало еще лучше.кто будет ставить-только с обманками ставить)все что сделал сразу-заклеил капот,крылья,бампер,стоики спереди антигравийной пленкой-машина постоянно ездит по трассе расход по трассе-около 9-10 литров,если летать-11-12,город-строго 12.цена машины на момент покупки-1 420 000 но за эти деньги есть все!!!
    маленький бак дебильная пробка на баке, размер резины-меньше 17 дюимов просто не влезет!
    Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Первый кроссовер
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Купил с пробегом в 12000 км. До этого были ВАЗ 21099 95 г.в. владел с 2004-2007, шкода октавия 98 г.в.(1,8 акпп) владел с 2007-2008, хонда джаз (1,3 вариатор) 2008 г.в. владел с 2008-2013, хендэ гетц
    Открой для себя JEEP
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Все доброго дня! Ввиду того что на сайте увидел мало отзывов про JEEP COMPASS решил поделиться своими впечатлениями от владения данным агрегатом. Итак, как был выбран - после очередной снежной зимы

KaBep

1 июля 2016

JEEP COMPASS 2.4_2010 - 2013 I Рестайлинг.
    Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Пришло время написать небольшой, но честный отзыв про данное авто. Скажу одно, американский автопром умеет делать красивые и надежные авто для комфортного передвижения, учитывая все

Фиолетовое купе

28 января 2020