Неубиваемый индеец

Неубиваемый индеец

30 сентября 201135536
Год выпуска 1989, владею 1-2 годаМодификация 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток!

Чисто случайно листая объявления на этом сайте наткнулся на этот автомобиль. До этого о марке Jeep не имел представления. Были и немцы и американцы. Вообще люблю американцев с большим двигателем на автомате, дабы ощущение дивана не покидало никогда)). Приехал смотреть и просто не смог удержаться.. 31 резина, стойки профлекс, лифт. Решил что с этой машиной начну лазить везде..

Про проходимость рассказывать не буду.. скажу что я на этой машине и прыгал на мототреках (1м от земли) и штурмовал молой лес.

Заводился всегда, коробка aw4 вечна.. из-за неисправного клапана холостых часто втыкал драйв на 3 тысячах, катался с больших гор задом, на том же драйве. Тоскал грузовики. Не подумайте что я издевался, просто в полевых условиях по другому не получается.

Из поломок, крестовины карданов, бензонасос и проводка. Т.к. сам автоэлектрик проблем не было, но из-за регулярного присутствия влаги от болот, за год проводка была проложена просто заново, вся..

190 кобыл дают фору на асфальте многим машинам. Зимой один водитель решил что успеет на красный проскочить...

ваз 2106 был просто отправлен в утиль...(все живы)...силовые бампера.

В потоке лифтованый чирок неоспоримый аргумент.

Машина оставила впечатления на пол жизни вперед)) продал из-за езды на работу довольно далеко, и соответственно расхода топлива. Вы не поверите сейчас я опять смотрю себе чирка!такая машина в гараже должна быть!
    Надежность главных элементов, Ремонтопригодность, Мощность, Репутация
    расход топлива (понятно что иначе никак)
    Коробка передач, Комфорт, Проходимость, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн
    Качество сборки, Управляемость, Подвеска
    Кирпич
    Jeep Cherokee 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
    Купил машину случайно летом 2007 года. Давно собирался приобрести себе что-нибудь, что не жалко гробить при выездах на охоту-рыбалку и тут, во время одной из таких поездок, предложили мне взять Джип Ч

Max Power

28 июня 2009

Дикий холодильник
    Jeep Cherokee 4.0 MT (184 л.с.) 4WD
    Предыстория. Водителем данного агрегата стал из-за собственной недальновидности и недооценки феминизации!) После рождения ребенка наивно предположил,что два автомобиля в семье роскошь. Жена
    2,8

Mr.Крендель

7 января 2012

Американский Уазик==лучшее, что можно найти за такие деньги
    Jeep Cherokee 2.5 MT (130 л.с.)
    купил Чероки 1989 года по случаю.Сначала долго заводил- авто стояло год,затем, кое-как доехав до дома, начал изучать, что это. Конечно, за ним ухода не было никакого лет так десять. В раздатке масла в