Такой ЖИП !

Такой ЖИП !

23 ноября 20149578
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.8d MT (163 л.с.) 4WD
Читаю отзывы с удовольствием. Черпаю здесь много полезного для себя !

Но часто эмоции затмевают  все советы.

Так и произошло в 2010 году. Случайно заехал в салон, авто. Прошелся. Увидел Гранд Черокки - 1997 года.

Цена - смешная 207 руб. Для прикола попросил завести. Лучше бы я этого не делал.

В-8 американо ! Этот звук убил во мне всю сознательную составляющую и оставил только одно жгучие желание слышать это сытое урчание рядом со своей ж....й. Женой тоже. Мотор оказался новый достаточно, но все остальное ! Но салон - двухцветная натур. кожа высшего качества. Поверьте, знаю.

5,2 литра, крутящий момент - ураган. Но ходовка - в хлам. Менял, все что можно и балдел от дешевизны цен , даже от Клондайка. Резину купил для УАЗика  15 Р. Отходила 3 года, во все сезоны. Супер. !

Но сгнили пороги,, много. Самому стало не нравится.  Уже завел разговор с "костоправами".

Но неожиданно заехал в салон и увидел KJ. Глазастый такой. Перед этим посмотрел больше десяти разных авто. В том числе и на новых корейцаз и немцах поездил. Но нету там ЖИПА.

А тут вдруг понимаю, что эта дизелюга мне нравится, Я уже так его захотел, что обменял своего Гранда на Кощея. Доплатил немало, но доступно для меня.

Его мордочка с  широко раскрытыми глазами-фарами, темно-синий цвет и увесистый рокот дизеля меня соблазнили.

Сел за руль, педаль газа, попа в сидушке, затылок на подголовнике. Еще раз тапкой в пол, ЕСП стало контролировать движение. Очень мягко и эффектнно стартовало сие железное чудо. Паровоз  !

После пошла змена сразу дисков передних и всех колодок и всех жиж с фильтрами. Привычка !

Затем по реколу поехал к оф дилеру. Потерял шесть часов за бесплатную замену нижних рычагом заднего моста.

Сразу  на Ексисте купил два верхних рычага. И озверел, когда он там всего один оказался, такой треугольный. Второй сдал назад без проблем и быстро.

Купил новую красивую резину 235\65R17 . Супер. Нравится.

Много всего + замена ремня ГРМ в VMmotori при прбеге 157642 км. И масла.

Есть в машине все, что нужно: подогрев всего, борт. комп., и т.п.

В потоке люди уважают и не затеряешься.. А дует - сказка.

Расход по городу - 11 -13 л/100 км.

И вдруг увидел LEXUS 400H. Так захотелось чего-то нового + экономия топлива.

Жалко Кащея отдавать. Но и Лексус  - тоже хорош.

Что подскажите, камарады ?
    Внешний вид - 5
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Безопасность, Подвеска
    Kj
    Jeep Cherokee 3.7 MT (210 л.с.) 4WD
    До этого я три года ездил на TJ, но внезапно потребовалась крепкая (именно крепкая) машина для дальних и комфортных поездок. Выбор пал на KJ. В первую очередь машина понравилась дизайном. При

Евгений

29 августа 2012

Jeep Cherokee Limited 2.8L TD 5A
    Jeep Cherokee
    Jeep Cherokee Limited 2.8L TD 5A P1. Пробег 3000 км. После трех лет эксплатации Шевролет-Нива понял, что машины "не хватает". Требуется более мощный, более комфортный среднеразмерный проходимец.
    Мой черокез
    Jeep Cherokee
    Владею черокезом уже год. Первое впечатление - отличная динамика, хорошая управляемость, внедорожные качества машины на очень высоком уровне. Не знаю как дизель, мой 3,7 бензин очень уверенно полз

Синий лимузин

6 марта 2007