Чероки 2014

Чероки 2014

20 марта 20191320
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (177 л.с.) 4WD
Отличный, комфортный автомобиль. За два  с лишним года владения никаких проблем, кроме плановых ТО ничего не делалось. Штатные колодки поменялись только на 87 тыс. пробега. Жаль, что после обновления и роста курса валют, ценник стал слишком высок. Сравнивать есть с чем до нее была ауди Q5, которая надежностью совсем не выделялись. А эта машина неприхотлива, обычный атмосферник в паре с автоматом - хороший вариант. Также большой плюс- это метал и окрас. Сколы вообще почти не остаются. Расход топлива: по трассе до 130 км/ч в районе 9 литров, в городе литров 13. Машиной очень доволен.
    Безопасность, Подвеска, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Коробка передач, Надежность
    Легенды и мифы о Jeep Cherokee Trailhawk
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.)
    Мы уже год вместе, мы много путешествуем, мы понимаем друг-друга с полуслова, нам уже есть о чем вспомнить, мы приходим на помощь застрявшим и попавшим. Мы – это я и мой Cherokee Trailhawk. Ошибка

jin8zzzx

30 сентября 2017

Cherokee kl
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.) 4WD
    Машину покупал не с оценкой ликвидности, популярности марки, а сердцем. Это второй автомобиль марки Джип которым я владею и я уверен не последний. Ничего не могу сказать про другие авто, комфортнее, д
    Нормальное авто, настоящий индеец
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.) 4WD
    Машина отличная, особенно для режима город-дача. И помните — это Jeep, а это не автомобиль, а стиль езды и жизни. У первых машин этой серии были некоторые нарекания на фары (запотевали), электрику и к

Синее купе

20 апреля 2019