Белый индеец

Белый индеец

23 сентября 201513298
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (177 л.с.)
На сегодня пробег 83 т.км . Купил совершенно неожиданно в 14 году, думал жене но пришлось ездить самому.

Специально не обкатывал, помнится жрал по началу 23-20, после тысячи снизилось до14-15 ,сейчас по городу 11.

Коробка по началу вела себя странно, действительно адаптивная что ли. Тупила конкретно,9 передач нахрена ?

Где то после 3-5 т. вроде как мы с ней договорились. Индеец поехал и поехал уверенно. Большая глупость заливать 95, поверьте наэксперементировался. На 92 едет отлично , расход тот же .Подвеска  как  на всех америкосах мягкая, проблем слава богу не было .По рулёжке это не американец, правильно писали журналюги, скорее европеец или симбиоз какой то .Но дорогу держит хорошо, всю зиму откатал без шипов.Коробка   Интересно поведение при переключении на грунт,песок обороты не падают ниже 3-4 тысяч, машина как будто врезается в землю. На спорте едет очень уверенно, походу чего-то там в 9 ступенях варится правильно. В сентябре  был у официалов, перепрошивал коробку, офиц.отзыв. Пока ничего не почувствовал. Радует багажник при сложенных сидениях. Ну а так, авто на любителя. Как  говорится на вкус и цвет. Денег пока невкладывал.
    Шумоизоляция, управление, динамика, системы безопасности, сборка usa
    Жлобская комплектация за эти деньги, где камера задн. вида, экран 5"
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Коробка передач, Надежность
    Легенды и мифы о Jeep Cherokee Trailhawk
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.)
    Мы уже год вместе, мы много путешествуем, мы понимаем друг-друга с полуслова, нам уже есть о чем вспомнить, мы приходим на помощь застрявшим и попавшим. Мы – это я и мой Cherokee Trailhawk. Ошибка

jin8zzzx

30 сентября 2017

Cherokee kl
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.) 4WD
    Машину покупал не с оценкой ликвидности, популярности марки, а сердцем. Это второй автомобиль марки Джип которым я владею и я уверен не последний. Ничего не могу сказать про другие авто, комфортнее, д
    Нормальное авто, настоящий индеец
    Jeep Cherokee 2.4 AT (177 л.с.) 4WD
    Машина отличная, особенно для режима город-дача. И помните — это Jeep, а это не автомобиль, а стиль езды и жизни. У первых машин этой серии были некоторые нарекания на фары (запотевали), электрику и к

Синее купе

20 апреля 2019