Jagua ))

Jagua ))

20 апреля 20195026
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (238 л.с.)
Если написать в общем, то это отличный городской седан с обалденно эргономично продуманным водительским местом, да и вообще салона в целом! И вообще он меня подвёл только один раз, когда я между городами угодил правым передним колесом в хорошую такую яму. Пришлось звонить друзьям, и уже при помощи них решать этот вопрос, один я не справился )) А в остальном очень хорошая подвеска, неплохая динамика и охрененный внешний вид за вменяемые деньги и относительно скромный налог! Что бы я хотел изменить у этой кошки !? Аппетит )) ей нужно научиться меньше кушать ! ))) Всё остальное именно для шустрого седана для городов с хорошими дорогами лично в моем случае... на 5 с +++
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Внешний вид, Подвеска, Габариты, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Комфорт, Цена
    Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Самый недооценённый авто на рынке!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам давно здесь читаю отзывы давно, созрел написать своё мнение о своём XF 3.0D. На мой взгляд, это самый недооцененый автомобиль на российском рынке. Ранее владел Volvo S80 08 года

universal

10 декабря 2019

Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

5 ноября 2018

Отличные 3 года проведенные вместе
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар отличная машина, считаю что машина очень неодоценена и цена на вторички очень низкая за данный автомобиль. Машина премиум класса , качество материалов отделки отличное , все натуральное. Динамик