Больше никогда

Больше никогда

25 сентября 20189500
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Из заголовка вроде бы понятно мое отношение к предмету недавнего владения. Но и плюсы есть — дизайн (как интерьер, так и экстерьер). Красивая машина. Достаточная мощность, неплохая управляемость. Материалы отделки салона тоже прекрасны. Но... 7 гарантийных ремонтов за 3 года владения!!! Это перевешивает с гаком все вышеназванные плюсы. Через год после покупки у меня облупилась краска на крышке багажника! Возле стоп-сигналов! Т.е. сколов там быть не могло! Да их и не было. Ударов тоже не было ни одного. Тупо облетела краска ровным таким кружком диаметром как пятирублевая монета, ну и как следствие пошла коррозия... Повторюсь, через год!! А ещё меняли ступицу, текла охлаждающая жидкость, накрывался бензонасос.... и все это исключительно гарантийный ремонт! То есть не результат небрежной эксплуатации. Короче говоря, повторю заголовок — никогда больше в моей жизни не будет ни JGR ни RR.
    Внешний вид, Динамика, Дизайн салона, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт
    Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Самый недооценённый авто на рынке!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам давно здесь читаю отзывы давно, созрел написать своё мнение о своём XF 3.0D. На мой взгляд, это самый недооцененый автомобиль на российском рынке. Ранее владел Volvo S80 08 года

universal

10 декабря 2019

Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

5 ноября 2018

Отличные 3 года проведенные вместе
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар отличная машина, считаю что машина очень неодоценена и цена на вторички очень низкая за данный автомобиль. Машина премиум класса , качество материалов отделки отличное , все натуральное. Динамик