Авто с харизмой .

Авто с харизмой .

18 августа 20193248
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Владею автомобиля английского производства более 10 лет . В семье второй авто тоже марки  Ланд Ровер . Не знаю как у других , мне машины попадались такие , что не подводили и не требовали больших усилий в ремонте или часто ломались . Английские автомобили - это как деловой костюм , или он на вас сидит идеально или вы в нем выглядите несуразно. Ягуар XF  разве что имеет низкий клиренс , а во всем остальном отличный автомобиль , 340 л.с. уносит моментом, а лёгкий алюминиевый кузов способствует этому .
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

5 ноября 2018

Отличные 3 года проведенные вместе
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар отличная машина, считаю что машина очень неодоценена и цена на вторички очень низкая за данный автомобиль. Машина премиум класса , качество материалов отделки отличное , все натуральное. Динамик
    Очень доволен!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019