Ягуар - за 2 года только положительные эмоции.

Ягуар - за 2 года только положительные эмоции.

29 апреля 20195738
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (240 л.с.)
Автомобиль достался с рук, после 3-х летнего пребывания у предыдущего владельца. За 2 года моего владения автомобиль вызывал только положительные эмоции. Настолько продуманного и комфортного автомобиля у меня еще не было. Шумоизоляция на уровне, музыка отличная, материалы приятные на ощупь. Вождение — удовольствие, и завистливые взгляды со стороны. Я настолько проникся маркой, что хочу приобрести новый XF.
 Не судите строго, если кому-то не нравится данный автомобиль. У меня нет претензий.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  ,                                                                                                                                                                                                                                         .
    Стоимость обслуживания: есть хорошие сервисы, где не надо переплачивать дилерские прибыли, Надежность: не понимаю, почему многие говорят, что автомобили Лэнд Ровер ездят от сервиса к сервису, видимо завистники. Очень надежный автомобиль. , Внешний вид: Ягуар - это Ягуар. Тут нечего добавить.
    Динамика: для 2-литрового движка немного не хватает резвости. Ягуар должен быть 3-х литровым.
    Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

5 ноября 2018

Отличные 3 года проведенные вместе
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар отличная машина, считаю что машина очень неодоценена и цена на вторички очень низкая за данный автомобиль. Машина премиум класса , качество материалов отделки отличное , все натуральное. Динамик
    Очень доволен!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019