Очень комфортный автомобиль

Очень комфортный автомобиль

28 марта 20202966
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (240 л.с.)
Автомобиль показал себя с очень хорошей стороны. Комфорт на высшем уровне, динамика автомобиля превосходная — есть с чем сравнивать. Шумоизоляция шикарная. Автомобиль ни разу не подводил. Были поездки на дальнюю дистанцию-за рулем не устаёшь. Отличная музыка- премиум класса. Пасаджирам на заднем сиденье очень комфортно,не укачивает.Обслуживание оказалось не таким и дорогим как пугали меня при покупке. В целом,если хотите получать удовольствие от вождения и комфорта это именно тот автомобиль который нужен Вам.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость
    Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость
    Настоящий кот
    Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
    Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

8 февраля 2020

50 тыс. км.
    Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.)
    До этого ездил на: 1. хёндай акцент (говорить не стоит ничего об этой машине, это средство передвижения) 2. аутлендер XL (целевая машина. не плохая, но еле едет) 2. камри 2007 года (не знаю к

Gennadii17

17 апреля 2017

Очень доволен!
    Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
    Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019