Как подменный автомобиль

Как подменный автомобиль

19 февраля 20193744
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.1 AT (156 л.с.)
Брал я его именно как подменный автомобиль. На cезон осень-зима больше. Так как другой автомобиль летнее спорткупе.
Ну что могу сказать...Джаг действительно классный! Особенно звук V6! Комфортный, вальяжный... А внешний вид! Тачка не едет - плывет, собирая на себе взгляды окружающих! Как оказалось, Ягуар это тот самый автомобиль, который выглядит солиднее и дороже, чем есть на самом деле! Так что в идеале, в мечтах!!! конечно заднеприводный XJ! В цвете бритиш рейсинг грин, или в таком, как этот X-type...
    Внешний вид, Динамика, Безопасность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Багажник, Динамика, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Солидная машина
    Jaguar X-Type 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
    Солидная машина с нюансами.

side Denis

14 февраля 2020

Моя кошка
    Jaguar X-Type
    Не знаю, скорее всего не открою большинству из здесь присутствующих ничего нового, но может кому при выборе и пригодится всё нижесказанное, а то лично я намучился по капле информацию выуживать. А тем
    Почти год с Ягуаром
    Jaguar X-Type 2.1 MT (156 л.с.)
    Владел Ягуаром X-type 2005 г. выпуска, 2,1 л., АКПП. Купил в мае 2012г. с пробегом 112 тыс.км. Обычно стараюсь ездить на одной машине около года, но получилось так, что полагая, что процесс продажи Яг

Ростислав

13 февраля 2014