Кошка, требующая внимания

Кошка, требующая внимания

23 сентября 201237456
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.1 MT (156 л.с.)
Здравствуйте, поездив на своём ягуаре больше полутора лет, решил оставить свой отзыв, тем самым дать больше информации возможным будущим владельцам.

Скажу самое первое, тем кто гонится за ценой-качеством здесь делать нечего, ибо цена относительно супернадежных тойот и мицубиси высокая, хотя на вторичном рынке разницы нет почти никакой и эта возможность для многих стать владельцем дорогого автомобиля за не очень большие деньги. Лично я брал автомобиль хоть и в салоне но не нового и обошелся он мне в половину цены (для сравнения за эти деньги можно купить новый десятый ланцер)

Машиной абсолютно доволен и менять в ближайшее время не собираюсь. Я взял его с пробегом 62000 и сам уже за полтора года проехал 50 000. За это время устранил кучу недочетов, который оставил мне предыдущий владелец(молодоц пацан которому было не до машины) поменял задние амортизаторы(текли, на них это болезнь), косточки стабилизатора менял два раза(цена вопроса комплекта 6 000 рублей, ремонтировал фары(косяк этой серии) цена ремонта 6 000 рублей, подшипники ступицы передние (на 100 000) цена вопроса 10 000 рублей, отвалилось крепление глушителя(заварили за пять минут), несколько раз отваливалась заглушка под омыватель фары, пожалуй это и все. Думаю подобное случается и у владельцев других авто, хотя владел до этого хёндайкой, ничего подобного не было и в помине. В целом автомобиль оставляет положительные эмоции, так как при выборе автомобиля одним из главных критерий является именно дизайн. При выборе такого автомобиля следует учитывать, что вам будет необходимо подстраиваться под него)

Машина на любителя. Однозначно порекомендовать всем не возьмусь.
    внешний вид, неплохая управляемость, хорошая отделка салона, редкая модель(хотя это так же можно считать и недостатком, это уж кому чего)
    низкий профиль стандартных для этой марки колес не для наших дорог, скромные размеры салона, мелкие недочеты разработчиков (посредственная надежность)
    Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Багажник, Динамика, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Моя кошка
    Jaguar X-Type
    Не знаю, скорее всего не открою большинству из здесь присутствующих ничего нового, но может кому при выборе и пригодится всё нижесказанное, а то лично я намучился по капле информацию выуживать. А тем
    Почти год с Ягуаром
    Jaguar X-Type 2.1 MT (156 л.с.)
    Владел Ягуаром X-type 2005 г. выпуска, 2,1 л., АКПП. Купил в мае 2012г. с пробегом 112 тыс.км. Обычно стараюсь ездить на одной машине около года, но получилось так, что полагая, что процесс продажи Яг

Ростислав

13 февраля 2014

Икс
    Jaguar X-Type 2.5 MT (196 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Зашел вот на сайт, почитал отзывы и решил написать свой. Может остановлю кого от неверного шага :). Владею Х туpe 2,5 литра(далее просто Икс) почти 5 лет. Машина куплена в

Jeliabovski SErguey Nik

5 января 2013