Мне нравится

Мне нравится

4 декабря 20192299
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 AT (238 л.с.)
Автомобилем владею недавно . Очень нравится его динамика и управляемость , хорошая отделка салона, необычные формы привлекают внимание прохожих и других участников дорожного движения . Так как марка автомобиля давольно редкая все так и хотят поглазеть- посидеть-прокатиться . В Авто есть подогрев лобового стекла и Попа  что зимой очень удобно . Прогревается быстро ,в салоне тепло ремонта не касался так что незнаю что да как но если менять саленблоки в подвеске, не рычаги то это всего лишь запчастей на 10к так что хорошая тачка
    Динамика, Безопасность, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    4,9
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Jaguar S-type старый премиум
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    В отзыве я постараюсь описать автомобиль Jaguar S-type, информации мало, а машина интересная. Вся информация сугубо из моих впечатлений и опыта владения. Начну с того, что у меня довольно большой о

Litrov Alex

25 июня 2017

Супер авто
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    Я не собираюсь пока продавать этот автомобиль так как он меня полностью устраивает!!!!!!!Очень приятная подвеска, автомат супер, особенно по сравнению с типтроником, кик-дауном не пользуюсь в принципе

Albertiniolobya777

20 сентября 2018