Супер авто

Супер авто

20 сентября 20182927
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (238 л.с.)
Я не собираюсь пока продавать этот автомобиль так как он меня полностью устраивает!!!!!!!Очень приятная подвеска, автомат супер, особенно по сравнению с типтроником, кик-дауном не пользуюсь в принципе, 238 л.с. хватает выше крыши, даже по сравнению с CLK на механике, чуть нажал он пошел и никаких задержек.

К салону никаких нареканий, сиденья энергоемкие, все кнопки под рукой.

Очень нравиться тач скрин.

Расход по городу зависит от стиля езды, у меня 17л.на 100, но когда покупал поехали с профессиональным водителем ставить на учет, пятница центр Москвы "час пик", при его спокойной езде расход был 12 литров.

Сервисы и запчасти начинают появляться, цены вполне приемлемые, только по поводу электрики пока придется ехать к официалам.

Клиренс для Москвы вполне достаточный, ни разу ни чего не зацепил.

Из негатива.

Один раз в проливной дождь, заглючило электрику, загорелась ошибка, при повышении оборотов более 3000 начал дергаться, после простоя 30 мин все ушло и больше не возвращалось. Но думаю сам виноват, т.к. лихо ехал, а колеса были на половину в воде.

Трат слава богу особых не было колодки и масло, сколько не помню, но вполне разумные деньги.

Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн салона, Управляемость, Цена, Комфорт, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска
    Расход топлива, Габариты, Багажник, Мультимедиа, Проходимость, Коробка передач
    4,9
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Jaguar S-type старый премиум
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    В отзыве я постараюсь описать автомобиль Jaguar S-type, информации мало, а машина интересная. Вся информация сугубо из моих впечатлений и опыта владения. Начну с того, что у меня довольно большой о

Litrov Alex

25 июня 2017

Мне нравится
    Jaguar S-Type 3.0 AT (238 л.с.)
    Автомобилем владею недавно . Очень нравится его динамика и управляемость , хорошая отделка салона, необычные формы привлекают внимание прохожих и других участников дорожного движения . Так как марка а