Не такой как все

Не такой как все

16 апреля 20192770
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация Electro AT (294.0 кВт) 4WD
Итак, буду первым и надеюсь не последним.

Купил авто у дилера по следующим причинам: есть подземный паркинг, около работы есть установка по подзарядки авто(г. Москва), проблем с зарядом по городу не было потому что ночь стоит на парковке, а зимой даже разрядится не успевает(если электрозарядка занята) в среднем если выехжаю с полным зарядом в 7:30 еду 30 минут в спокойном темпе, оставляю машину до 5 вечера заряд есть ещё на больше 50% при температуре за бортом —15 градусов, поэтому с этим проблем нет

На подземном паркинге получил разрешение подключится к местной розетки и по итогу получил траты на "бензин"-0р

Самый большой гемор начинается если пришла идея ехать загород, если выезжать в Наро-Фоминск, то голова невольно думает "а хватит ли запаса хода на путь домой" по итогу дорога туда и обратно была на грани, что явный минус для автомобиля, но с учётом того что такая поездка была один раз, то не так критично. Если ехать на дачу, то там можно спокойно поставить к удлинителю и не думать за заряд.

Самый большой минус это отсутствие возможности комфортно поехать в Европу или по золотому кольцу, однако эта проблема решается тем, что у друзей есть дизельные машины и это отличный повод отдохнуть от руля.

За время обслуживания ничего не ломалось, мултимедия JLR с этим всё понятно для тех кто понимает о чём я, по комфорту и плавности хода вопросов нет( что-то между e класс и c класс), машина хорошо рулится и есть даже спортивная перчинка, есть интересные фишки( есть настройка имитации работы сцепления когда отпускаешь тормоз и машина катится), музыка в автомобиле хорошая, багажник не идеал, но не сильно меньше конкурентов электрокаров.

До этого владел 5 лет jaguar xf рестайлинг к нему тоже нареканий нет, хоть и принято считать обратное. Взял авто из интереса и симпатии к марке, пока доволен.
    Внешний вид, Динамика, Безопасность, Дизайн салона, Расход топлива
    Запас хода , Мультимедиа, Цена
    Надежность
    Пол года эксплуатации электрички
    Jaguar I-Pace Electro AT (294.0 кВт) 4WD
    Хочу поделится первым опытом эксплуатации данного авто. Самый главный вопрос, который мне задают, на сколько хватает аккумулятора зимой. Могу сказать только за себя, применимо к моим условиям эксплуат

Dabrx

25 мая 2020