Лучшее авто, что у меня было

Лучшее авто, что у меня было

12 сентября 20195602
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Как только Jaguar выпустили первый кроссовер, сразу понял, что я хочу его купить. И внутри и снаружи чувствуются спортивные гены этого авто. Полностью алюминиевый кузов должен очень нескоро поддаться коррозии.

Салон исполнен очень качественно - материалы отличные, экран мультимедиа большой и удобный, к тому же классно смотрится, салон очень вместительный, впятером сидеть комфортно. Мотор работает ровно и тихо, в салоне его не слышно. Коробка подобрана отлично, работает очень своевременно и плавно.

Дополнительное оборудование делает машину практически автопилотом. Система полного привода работает отлично, любое бездорожье машине по плечу.
    Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость
    F-Pace 2,0 D
    Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Как и для многих поклонников Ягуаров, выход F-Pace для меня весьма интересное событие. Как только появилась возможность, прокатился на F-Pace с 2,0 дизелем, так как эта версия наиболее доступна и п

victor ukrainsky

30 сентября 2016

Jaguar F-Pace 2017 — отзыв владельца
    Jaguar F-Pace 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
    Ягуар. Английская машина. Это уже как некие вводные для размышления. Весь английский автопром работает в сегменте премиум и выше. Сама марка Ягуар, создана с вызовом, несёт посыл дерзости и неукротимо

id41531660

30 января 2019

Шикарный друг
    Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Хитрость производителя заключается в том, что при начальном двигателе не набрать приличных опций. Их просто нет! Например, перфорированные сиденья идут только с моторами от 240 л/с. А подогрев задних

Алексей Кожикин

26 октября 2018