Рабочий конь

Рабочий конь

12 апреля 20195623
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Отличная машина за такие деньги, Жигули курят в сторонке, за те же деньги

Мягкая,тёплая просторная тихая за счёт мягкой панели

. Расход топлива трасса 6-7 литров. С запчастями проблем никаких. Пежо 405, стоят дешевле жигулёвских ,не так часто ломается Кузов оцинкован, машине 11 лет, коррозия отсутствует, деу, ланосы, логаны таких лет уже дырявые динамика нормальная ,на трассе с обгонами проблем никаких двигатель 1.6 110 лошадей честных. Много свойственных французам приятных комфортных мелочей(электрорегулировка спинок сидений, лифт передних сидений, сиденья кстати на уровне, довольно удобно на дальние расстояния, подлокотники с бордачком, и список будет длинным) в салоне довольно тихо не двигателя ни выхлопа не слышно, много места задним пассажирам воздуховоды назад в ноги в штатной комплектации, огромный багажник за счёт отсутствия задних стоек ( 4 собранных колеса на15 влезают прекрасно), независимая , торсионная задняя подвеска- работает чуть жоще классических жигулей, мягкая. Довольно шустрый , 110 лошадей, экономичный. Электропривод крышки багажника( почему-то только с кнопки на ключе) Надёжен ,Саратов-Мурманск пробегал бес проблем. Ломается не часто. В общем хороший бюджетный автомобиль, проверенная платформа Пежо 405. Кузов не фольга жосткость достойная. Есть конечно минусы ,но не кретичные, в основном качество сборки. Слабое место проводка(провода тонкие, нежные) Нормальная машина- адекватная цена

Огромный багажник, Высокий клиренс, Неплохая шумка, Много места задним пассажирам, Хорошая печка, Много приятных мелочей, Кузов оцинкован, Мягкая торпедо, как в клссике
    Недолгая задняя подвеска, Качество сборки
    Проходимость, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Хорошая и надежная машина.
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт