За свои деньги лучше не найдете

За свои деньги лучше не найдете

28 августа 201723798
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Всем привет! Скажу сразу, что очень долго искал машину вообще (бюджет 200к), а когда узнал, что есть такой оцинкованный конь, то поиск еще чуть подзатянулся. У меня несколько архаичный взгляд на дизаин, но мне именно такие формы и нравятся, чтоб ничего лишнего и выпуклого, как все эти ныне новомодные лупоглазые собратья. Все эти древние немки мне симпатичны, но живых их, как выяснилось не продают или ооочень за дорого как пример пасссат б4 за 300к с пробегом под те же 300к (объяв от 20.08.17). Начитался про него предостаточно и уяснил для себя, что брать буду только 2008года в виду обновленного 16клап движка и новых мозгов от сименс, которые по отзывам вроде не глючат. Именно такого года на рынке их единицы и как только вылез необходимый конь, я тут же поехал за ним в соседнюю область. Повезло взять в хорошем кузове, без дтп (царапки, вмятинки, тычки не считаю за дтп) Провел химчистку салона, снял черные чехлы, которые скрывали приятный цвет салона и гоняю. Что можно сказать по ходовке: относительно мягкая, по крайней мере на 15 колесах. зима так еще мягче будет. Двиг приемистый, любит обороты и мне это нравится. Работает тихо, на холостых, прям как японка, не ожидал такого от пежо... Багажник огромный, снимал заднюю спинку для чистки, пришлось покорячиться, мой рост 180 и я спокойно поместился в багажнике для удобства отсоединения. Задний диван так же достаточно просторный + обдув задних пассажиров да и вообще много таких плюшек, как элетро регулировка передних сидений, выдвижная антенна особенно порадовала))), подсвечивающееся зеркальце в козырке пассажира, все электро, подогревы, Подушка аирбэг. Цвет обивки прям класс! реально уже раздражает этот черный на предыдущих тачка, а тут так нарядненько, светленько и если пачкается, то незаметно. Также веселит пассажиров и тетка в компьютере)) многих она бесит, но лично мне помогла 2 раза забыл фары выключить, так она напомнила) Коробка включается своеобразно, много негативных отзывов, но это по первой, неделя езды и я привык, не критично, чтобы прям даже слегка расстраиваться. Короче говоря за эти деньги да с пробегом 90к (не крученый, видно по вторичным признакам) очень достойный вариант, а если таксовать на ней, так так вообще супер!!!
    Оцинкованный кузов, Приемистый, экономичный и безпроблемный мотор, Электропакет вплоть до сидений, Просторный, светлый салон, Большой багажник, Запчасти копейки
    шумка и то, если ездить по городу, как я не более 80, то гуд!, тормоза задние барабаны, но это также и + для моего кармана)
    Багажник, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Хорошая и надежная машина.
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт