Отзыв автовладельца Iran Khodro Samand 2008

Отзыв автовладельца Iran Khodro Samand 2008

13 декабря 20185813
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (100 л.с.)
Добротный, просторный салон, вместительный багажник. Очень хорошая печка, неплохой кондер, но дефлекторы на панели расположены неудачно, вернее мешает козырек над центральными дефлекторами, и верхние  воздуходувки на панели не регулируются и не перекрываются. Летом в прохладную погоду оттуда дует холодом — приходилось тупо накрывать чем-либо. В обслуживании прост, запчасти доступны, цены приемлимы. Обслуживал всегда сам, так надежнее — я механик. Бензин —92. Чуть туповат на разгон — но потом прет, по трассе, по горам почти везде на 5 передаче! Средний расход 8,3л/100 км.! Контрольные замеры проводил неоднократно : до полного бака под завязку. Бак по паспорту — 66л, но входит все 70!
    Багажник, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Хорошая и надежная машина.
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт