О моей машине

О моей машине

11 февраля 201025400
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (100 л.с.)
Решил купить потому что открыл багажник и удивился вместительности. Каждый день до этого нанимал газель для того чтоб затарить магазин. После покупки "лошадки" был приятно удивлен тому что в нее поместилось 80% от перевозимого на газели. 3 года изо дня в день я загружал ее по самые......!!!!! Куда только на ней не ездил... Объездил весь юг СНГ. Через полгода после покупки на скорости 120 км/ч влетел в бочину КаМАЗу попал в диск который свернуло как хот-дог, а на моей замена бампера и облицовки с эмблемой. ГАИшник после замеров подумал что здесь подмена, требовал показать машину которая действительно врезалась в КаМАЗ, но после того как я ему показал переднюю балку, ничем не уступающей рельсе, все сомнения отпали. Сколько бы ни старался убить ее не могу, машина своих денег стоит. А по поводу запчастей и ремонта не парюсь, на МКАДе, рядом сервис, любые запчасти в наличии, а тех что в данный момент у них нет в течении 5-7 дней предоставляют. Приятно то что цены не выше чем на рынке, учитывая что запчасти оригинал. В общем, машиной доволен.
    Багажник, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Хорошая и надежная машина.
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт