Iran Khodro Samand 2006

Iran Khodro Samand 2006

24 марта 2020331
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (100 л.с.)
Классный автомобиль по комфорту для данной ценовой категории. По ремонту — французских инженеров надо расстреливать. Ремонт задней балки — это отдельная история в трех томах, замена прокладки ГБЦ — хоррор которому бы позавидовал сам Стивен Кинг. Но кузов и комфорт вождения, просторное заднее сидение и багажник, бортовой компьютер напоминающий о замене масла и фильтров, о не выключенных фарах и открытой двери, сводят негативные впечатления на нет. Шикарный обзор, базовая комплектация с полным электропакетом и кондиционером, выводят эту машину в лидеры в своей ценовой категории. Я сказал.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска
    Проходимость, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Хорошая и надежная машина.
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Сразу оговорюсь, что мой отзыв написан уже после того, как я продал машину и нацелен он не для рекламы марки. До саманда владел уже достаточно многими марками машин, как отечественными (классика,

Оранжевый хэтчбек

27 октября 2012

Чудо иранского автопрома
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Вообщем был у меня китаец и он меня сюрпризами задолбал. Не то чтобы ремонт сложный, или на запчасти много денег уходило, но падла, мог встать посреди дороги. Вообщем я его продал и стал искать ма

arckantos

25 января 2017

Саманд
    Iran Khodro Samand 1.8 MT (100 л.с.)
    Саманд: Цвет буланый, комплектация LX. В принципе, гораздо лучше, чем я ожидал). В отказе пока только парктроник.Думаю, до весны он уже в себя не придёт. Предпродажная состояла, похоже, в мыт