Infiniti QX70 2017 — отзыв владельца

Infiniti QX70 2017 — отзыв владельца

30 ноября 20185358
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Авто хорош, по внешнему виду, так вообще огонь, надолго перегнал своё время по дизайну подрывает бодренько, мультимедиа хорошо качает, до этого был БМВ дак там ваще никак не звучало, ну расход по топливу существенный , если часто гашетку не давить, то приемлимо, обзорность чуть чуть расстроила, но если аккуратно проезжать перекрестки то нормально, привыкаешь, сиденья удобные, шкала приборов конечно староваты, на за такую цену и комплктацию , ничего подходящего нет. Хотя конечно кому как, а вообщем автомобиль не разочаровал, рекомендую.
    Динамика, Надежность, Внешний вид
    Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Инфинити QX70 борзый и некомфортный
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Выбирал Инфинити между ним и Туарегом, в итоге Туарега подходящего не нашел, то комплектация не та, то цена не устраивает. В итоге Финик взял относительно недорого с пробегом 48 ткм. Прочитал кажется

15 октября 2020

Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015