Отзыв владельца про Infiniti QX70 2015

Отзыв владельца про Infiniti QX70 2015

1 февраля 20195649
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Добрый день. Никогда не писал отзывы, трудно быть объективным о своем авто. Дело в том что марка INFINITI это осознанный выбор. Я всегда любил быстрые авто, но хотелось еще комфорта, многофункциональности и здесь у QX70 на мой взгляд нет конкурентов. Соотношение цена качество, расходы на обслуживание без вариантов. Я владел FX35 2003 года, потом FX35 2007 года рестайлинг, потом FX35 2009 год в 51м кузове, и наконец QX70 2015 год, в комплектации SPORT. На удивление цены на расходники  просто копейки, фильтр воздушный 300р, маслянный 250р, салонный 500-700р, тормозные колодки от 1000-3000р. Что мне очень понравилось, это отношение инжинеров к потребностям просных водителей, у меня сложилось впечатление , что они читают все форумы, и с каждым рестайлингом они устроняют все нюансы о которых пишут потребители. Именно в модели 2015 года на мой взгляд найден идеальный баланс для данной модели. Авто получилось просто изумительное, отлично рулится, превосходно тормозит (решена давняя проблема с тормозами), теперь они не только останавливают авто, но и великолепно выглядят. Добавлено куча необходимых опций, да и просто авто очень стильно выглядит. Писать о минусах типа в багажник не влазит 10 мешков картошки считаю глупо , для этого существуют другие машины, а этот авто создан для очень быстрого и комфортного перемещения из пункта А  в пункт В. А  также для положительных имоций, которых нам так не хватает в обычной жизни.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Надежность, Комфорт
    Расход топлива
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость
    Другой альтернативы нет!
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Когда я выбирал эту машину, информации дизелю практически не было, поэтому решил поделиться опытом владения данного авто. Теперь немного о достоинствах и недостатках: Владею авто чуть более 5 лет, п

Владимир

11 декабря 2018

QX70 vs FX37
    Infiniti QX70 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    После почти 5 лет езды на FX37 (2010 года) поменял его на новый QX70 (новый, но 2014 года выпуска). Это уже 3-й мой Infiniti FX. Впечатления от смены FX35 -> FX37 описаны тут - http://my.auto.ru/revie

14 марта 2015

Infiniti QX70. так, поделиться опытом)))
    Infiniti QX70 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, захотелось написать отзыв про свой (уже бывший) «Финик» — QX70 (3,0D, 2014), колёса 20”, сборка – Питер. За плечами 3 года 3 месяца и 70500 км, в основном ежедневно на работу и обратно, плюс

vuvu68

8 февраля 2018