Отзыв владельца про Infiniti QX56 2009

Отзыв владельца про Infiniti QX56 2009

12 декабря 20185238
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 5.6 AT (325 л.с.) 4WD
И так если кому интересен детальный разбор, прошу гуглить "боевой слон", там ссылочка и все наши с ним дела за более чем 2х летний период!

В краце: дизайн - бруталтный и вне времени, актуален по сей день!

Надежность - тут вообще без притензий, взял на пробеге 145 тысяч, сейчас 210 без малого, за это время 3 ступичных подшипника все на разных колесах, крестовины кардана, и моторчик печки!!! И это все!!!! Стандартное обслуживание конечноже раз в 10 т.км. - это норма!

Комфорт - тут квждому свое, мне очень нравится! Да не хватает новомодных фишек типа контрольслепых зон и удержание в полосе, но и без этого можно выжить)

Почему продаю, все просто пришло врем определить его в хорошие добрые руки, а самому двинутся вперед!

P.S. если Вас интересует расход, не берите эту машину!!! Это не фокус на палке) для тех кто плевал на рачход, открою секрет город от 15 на 100, трасса от 9.5л/100км - все в рамках, и зависит от тяжести вашей ноги)
    Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Комфорт, Динамика, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник
    Качество сборки, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт ремонта двигателя QX56.
    Infiniti QX56 5.6 AT (325 л.с.)
    Хочу поделиться опытом ремонта двигателя на 56й так как мне он обошелся в копеечку и кучу потраченных нервов и времени. За ранее извиняюсь за некоторую безграмотность. Очень надеюсь что мой отз

anton18

17 декабря 2013

Опыт эксплуатации финик QX 56
    Infiniti QX56 5.6 AT (325 л.с.) 4WD
    Все началось с того что хотелось авто на зиму. Решил купить нисан Армада 2004 года с пробегом 70т миль. Авто был пробит по всем программам Карфакс, авточек. Пробег истинный, был покрашен бампер. В
    1-комнатная квартира на колесах
    Infiniti QX56 5.6 AT (325 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот и прошел год как я владею Фиником. Когда выбирал авто - рассматривал TLC 200, Shevrolet Tahoe, Cadillac Escalade и Infiniti QX56. В соотношении: размер, удобства, качество, отка

31 марта 2014