Шумная панорамная крыша

Шумная панорамная крыша

27 декабря 20181424
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
При обледенении крыши, постоянный сильный хруст(  рейлинги неудачно  стоят. Буду пробовать после мойки  силиконом брызгать. При съезде с бордюра, ну или поребрика) грохот адский. при этом понарамная крыша на 222 мерседесе и на новом ниссан мурано  18 года всё норм. )проекция  скорости на лобовое стекло вообще всех впечатлило) навигация , как и везде прошлый век, такое ощущение , что в нагрузку . Двигло шустрое) вариатор тоже очень даже) посмотрим на надёжность, переключатель вариатора  конечно культяпка( можно было и интересней сделать( салон конечно, дорохо-бохато))панель по кругу из ценных пород дерева вероятно) кожа салона очень хорошего качества) но когда зимой холодная, скользкая.
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Обзорность
    Симпатичный середнячок
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    При выборе машины руководствовался всего двумя критериями: цена и внешняя привлекательность. В первую очередь смотрел на Audi, потом на Mercedes, но по деньгам они получались дороговато. Mazda хороша,

zaiats81

4 июля 2019

Q50. Первые впечатления
    Infiniti Q50
    Всем доброго дня. Итак выбор, рассматривались lexus is новый, мерс С205, яга XF. Долго расписывать не буду. Лексусов не было в наличии, цешка в норм комплектации получалась дороговато, яга прос

t444tt

13 декабря 2015

Infiniti Q50 (211 л.с.) 3 года и 140 000 км. + зимняя эксплуатация.
    Infiniti Q50
    Первая японская машина, на которой я отъездил почти 3 года и огромного желания расставаться с ней у меня не было, это – Infiniti Q50 (211 л.с., задний привод, японская сборка, немецкий двигатель). Про

ValentinFirsov

17 июля 2017