Полное разочарование infiniti q50

Полное разочарование infiniti q50

Обновлён 24 мая 201821644
1,0
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (211 л.с.)
Касается моего недавнего приобретения (в марте 2016 года) автомобиля #infiniti Q50. Радость прошла быстро…

За пару месяцев эксплуатации я столкнулся с неприятным запахом из системы кондиционирования в обычных режимах «с улицы/с салона».

В первую очередь необходимо оценить с уровень сервиса официального дилера АЦ на Ленинском Infiniti АвтоСпецЦентр.

Так как на запахи гарантия не распространяется, мне предложили платную диагностику и очистку системы. Спустя 2 недели, запах появился снова. На этом общение не прекратилось.

Спустя еще 2 месяца, мое водительское сиденье из КОЖИ стало превращаться в пожеванную жвачку.

Обращения с просьбой устранить данный дефект не увенчались успехом на данный момент. В декабре мы провели независимую экспертизу в дилерском центре, в результате которой из сиденья был вырезан кусок кожи и отправлен в лабораторию. Не смотря на сроки проведения экспертизы согласно Российскому законодательству (45 дней), результаты до сих пор мне не были предоставлены! Прошло чуть более 100 дней. Все ответы на мои запросы «Когда я получу результаты?» были примерно такими: «Результатов нет, они не готовы, ожидайте».

В итоге, я езжу 2-й год с квадратной дыркой в сиденье!

Совсем недавно поменяли ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ (который подтекал), оказалось проблема давно известная. Но приглашать автовладельцев на добровольной основе никто не собирается, меню пока сам не приедешь.

Обнаружил очаги коррозии на крышке багажника рядом с задними фонарями. Машине 1 год!!! Хорошо покрасили по гарантии у другого дилера.

Через год эта же крышка багажника снова начала ржаветь, но уже на другом углу!!!

Короче инфинити Г*****!! Пруф удаленного отзыва с АВТО.РУ теперь на DRIVE2
1,0
    Внешний вид, Качество сборки, Багажник, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Динамика, Безопасность, Дизайн салона
    Q50 за 3 года
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    2 недели как продал машину, уже езжу на новой, но впечатления еще свежи. Не буду особо тянуть (бесит читать эти истории типо "до этого у меня было [16 строк перечисления рандомных машин, показывающих

Pavel

13 сентября 2018

Хороший автомобиль
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    Всем привет. Плюсы: выглядит стильно, спортивно, машина очень резвая. Разгон отличный даже на режиме стандарт, в режиме спорт просто радость. Задний привод — при трогание с места, весь вес на

Виктор

5 сентября 2018

Отличный автомобиль до 140 тыс.км
    Infiniti Q50 2.0 AT (211 л.с.)
    Infiniti Q50 комплектация Premium (один из первых в РФ 2014 года). Владел им более 3,5 лет. Пробег на момент продажи 146000 км. Авто покупался новым. Решил написать данный отзыв, потому что большинс

id37526219

27 сентября 2018