Нормальная машина за свои деньги

Нормальная машина за свои деньги

Обновлён 26 декабря 201210231
владею более 5 летМодификация M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Тут почитал пару резко негативных отзывов. Несогласен, товарищи. Автомобиль своих денег стоит. Особенно если учесть, что основные деньги платятся в виде пошлин за 3,5 литра под капотом. Конечно недостатки есть, но есть и достоинства. На мой взгляд сбалансированный настоящий американский автомобиль. :) Т.е. сделанный для Америки.

Идеально подходит для больших расстояний и хороших дорог.

Вполне хорош на средних расстояниях и нормальных дорогах.

Не стоит брать для коротких покатушек.

Для города Москва подходит не очень хорошо. :) Кушает бензин, тяжело паркуется. Зато комфорт (кроме акустического) на высоте. Про плюсы и минусы - ниже.

Однозначно немецкие авто будут получше. Но с той же динамикой и комплектацией это еще плюсом 300-400 тыс. рублей. Выбор каждый делает сам, исходя из своего кошелька.

В плане эксплуатации много удивительного. Обслуживаюсь в АвтоСпецЦентре. ТО каждые полгода или 10000. Это конечно немного раздражает, но не страшно. Плохо мне стало после первого ТО - 24 тыс. рублей. Причем практически ни за что. Правда в декабре они исправились - всего 9 тыс. Логики так и не понял. Вывод один, скорее всего при первом меня развели на замену тормозных колодок. :))) После 8 тыс. км пробега. :)))
26 декабря 2012

5 лет на Инфинити

Скажу вкратце. :)

1. Машина своих денег стоит.

2. Плюсы все те же: скорость и комфорт, респектабельная внешность, за счет которой спокойнее чувствуешь себя на дороге.

3. К минусам добавилось зашкаливающе дорогое обслуживание. У официальных дилеров ТО не меньше 30-40 тысяч, замена зеркала 25 тыс. У неофициальных конечно дешевле, но запчасти все равно недешевые.

Надежность на четверку. Почти ничего капитально не ломается. Все держит, хотя пробег уже к 100 тыс. км. В основном речь идет о мелком ремонте, ТО и заделке сколов от камней.
    1. Реально комфортный и удобный автомобиль. Красивая приборная панель, качественная отделка (кожа, дерево, пластик)., 2. Набор опций - у меня на четверочку, т.к. нет электропривода зеркал. В остальном есть все, что мне надо., 3. Отличная динамика. Полюбил рвать когти со светофора., 4. Достаточно высокая посадка и вообще удобный обзор.
    1. Кушает топливо. 20 на 100 по городу - это норма., 2. Немного рыхлое управление, не соответствует динамике. Лучше пулять по прямой. :), 3. Шумоизоляция могла бы быть и лучше. Особенно с гребанными шумными штатными летними шинами. Это уже просто неприлично., 4. Удивляют некоторые огрехи комплектации и эргономики (у меня нет электропривода, бардачок неудобный, багажник меньше чем у Volvo S40).
    Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Надежность, Подвеска
    Багажник, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
    INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
    Все-таки немцы лучше
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
    М35Х и мое к ней отношение.
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Постараюсь внятно описать свой небольшой опыт владения данным а\м. До финика было много чего: МВ 320, мазда rx8 и 3, ford (разные), ниссан патрол, черроки, субару легаси и что то еще

mkaluga

15 декабря 2014