INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком

INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком

20 августа 20080
владею менее 6 месяцевМодификация M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Доброго,  всем читателям и автомобилистам,  дня.

Простите меня за не умение писать отзывы,  это журналистам просто.

А мне хотелось бы передать крики сердца и души.

В общем,  как говориться, простите за мой корявый французский.

Очень хочу поделиться впечатлениями от автомобиля инфинити м 35 х.  Купил я этот авто в конце июня 2008. Самая последняя модернизация этой модели.

Вообще, покупка автомобиля была несколько анекдотична.

Дело в том,  что я имею автомобиль лексус ах 470 2005 г. только что приобретенный, и в планах  приобретение ещё автомобиля не было.

Лексус,  по счету автомобилей,  которые были у меня - 52.  И в автомобильном мире я с 6 лет  (поэтому есть опыт общения с автомобилями и выбор конечно за лексусом), и поэтому последние 4 автомобиля были лексусы  (так как я считаю это лучшие автомобили на планете)

Но судьба привела меня на просмотр новой модели инфинити ех 35. Автомобиль чертовски понравился

соотношением цветов и естественно очень возбудил мой мозг интересом к расширенному осмотру автомобиля.

В интернете я провел определенный анализ,  где   я мог ознакомиться с автомобилем (причем,  исключительно из профессиональных соображений и для общего развития.  Я тесное отношение имею к автомобильному миру)

И судьба вывела меня на компанию  "автоспеццентр на ленинском»  (огромное спасибо им,  за лучшее отношение к клиентам,  отдельное спасибо менеджеру Артему).  Там я и столкнулся с м35х,  хотя эта модель для меня не нова.

Но и интереса к ней и марке инфинити,  раньше не испытывал.

Она сразу меня обворожила,  такие правильные черты и формы кузова,  просто с ума сходишь. Другими словами,  в дизайне м 35 нет ничего лишнего.

Мало того, интерес к модели е 35, из-за которой приехал,  сразу отпал.  Я практически был уже влюблен в эмку.

Естественно я сразу начал её полнейший осмотр и облизывание.

Я настолько был потерянный,  представьте,  я уже давно считаю единственными автомобилями это лексус и тут какой-то инопланетянин

(инфинити давно балуют покупателей дизайном,  что бы он был актуален и через 20 лет,  я говорю про фх 35. какой фурор она навела на нас всех.)

Всё,  я погиб.  Больше не хотел ни о чём думать.  Я хочу этот автомобиль.

Остается решиться на покупку,  но я уже много авто поменял в своей жизни и так просто этот номер не пройдёт.

Я как обычно начинаю делать свой личный анализ автомобилей в этом классе.

С мыслью, что я буду эксплуатировать два авто сразу, я смирился. Я же всё, уже хочу.

В общем, я собрал весь бизнес класс, это немцы конечно, японцы и америкосы.

Мерседес е класс

БМВ 530

Ауди а6

Хонда легенда

Кадиллак стс

Акура рл

Лексус жс

Я сравнивал эти авто относительно стоимости, опций, надежности и обслуживания. Дизайн, порода и харизма конечно тоже, но второстепенно.

Тоесть, за 2000000руб. авто должен быть супер надёжным, я не хочу проводить много времени на сервисе,авто должен имень все существующие опции, и быть актуальным долгие годы.

И что же получилось - инфинити проиграл всем, только в расходе топлива (17 литров на сотню) и всё!!!!!!!

Хочу добавить, что я рассматривал только дилерские и для России автомобили.

Мы же понимаем, что покупая такие машины, на расход топлива не смотрим.

Да и упор на спорт в марке инфинити очень сильный, значит и расход топлива, и звук мотора должны быть соответствующим.

В общем я окончательно влюбился в авто и уговорил себя купить эмку.

Я выбрал самую полнейшую версию, с полным приводом и нави пакетом, стоимость 1 978 000 рублей. И подарков много сделали.

Сама покупка тоже принесла мне массу приятных эмоций. Я давно уже не встречал такой подход к продажам.

Видимо представительство инфинити в России сделало всё, чтобы поднять продажи.

Ещё раз хочу поблагодарить всю команду "автоспеццентр на ленинском".  Я их с ног до головы точно.

Ну а теперь эксплуатация.

Мне конечно пришлось долго ждать обкатки 2000 км, я очень мало езжу (10 км в день),  пока обкатывал, я просто сходил с ума от того как она едет.

Очень комфортный автомобиль, очень просторный. А опции меня вообще возбуждали (я даже выходить из машины не хотел)

Рулится и тормозит на 6 баллов по 5-ти бальной шкале.

Ну а как прошли 2000 км. Тут и началось самое главное. Столько драйва, столько эмоций. Сразу же порвал бмв 5-ку (правда, мотор не знаю, какой у неё был, но думаю минимум 3 литра)

И так я начал охоту за соперниками, мне так хотелось показать, как оказывается всё не просто в автомобильном мире.

И все те слова про бмв и им подобным авто, что они диктуют условия - это просто слова.

Вот так вот как то. Хочу сказать, что пора бы уже перестать идти на поводу у немецких машин. В мире есть много всего.

И в моей жизни марка инфинити доказала, что теперь у меня две любимые марки - это лексус и инфинити.

Ну и про минусы и плюсы.

Плюсов так много, перечислять нет смысла, можно сказать одним словом - это офигенный автомобиль.

А из минусов, мне хочется электро багажник. Не понимаю, воткнуть в авто такие сложнейшие и дорогие опции и не воткнуть эл.багажник. Видимо это для следующих рестайлингов.

Ну и конечно это русификация, опять не понимаю, если авто для России, это же так просто прошить на русский язык. Правда навигация и телефон полностью на русском.

А в лексусе вообще, наляпать десяток языков для стран, где лексус продается один в год и не воткнуть туда русский, странно.

Но, как говориться, пусть это будут действительно единственными недостатками.

Всё, всем спасибо. Удачи на дорогах, живите в мире и катайтесь на японцах. Если я как то кого-то обидел, простите.

Лексус и инфинити - панацея от всех бед.

С уважением, Александр.

P.s. Пройдет первое то, отпишу отзыв, как всё прошло.

p.s.

Господа, KOSHIK,это владелец этой эмки и автор этого отзыва.

Фотки я  выложил реальные.

И ещё, искренне жаль,что идёт обсуждение личностей и тому подобное.

Я же всего лишь написал свои эмоции и хотел поделиться впечатлениями для людей,

рассматривающих эту модель. Я сам перед тем,как купить,выискивал независимые отзывы.

В салонах говорят естесственно свои слова,люди эксплуатирующие другие марки - свои слова.

Пожалуйста не судите не адекватно.

Я действительно в личной жизни эксплуатировал очень много автомобилей

и за последние 10 лет участвовал в продажах 3000 разных марок автомобилей,

и сейчас я сталкиваюсь с обслуживанием 2000 автомобилей ежегодно.

Поверьте, у меня есть опыт общения с автомобилями и соответственно

могу себе позволить судить о разных автомобилях.

И этот автомобиль по моему мнению, очень достойный конкурент всем привычным маркам.

Ещё раз спасибо за понимание.
    мощная,, динамичная,, супер дизайн,, комфорт,, количество опций сравнимо с лексус лс 460,, реальная стоимость,, много новых технологий и др.
    Нет электро доводчика крышки багажника (для многих это типа "зажрались), и тем не менее, очень нужная опция., и наконец, ещё более зажратая опция , это доводчик боковых стекол. Больше минусов нет., расход топлива 17 литров.
    Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Надежность, Подвеска
    Багажник, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
    Все-таки немцы лучше
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
    М35Х и мое к ней отношение.
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Постараюсь внятно описать свой небольшой опыт владения данным а\м. До финика было много чего: МВ 320, мазда rx8 и 3, ford (разные), ниссан патрол, черроки, субару легаси и что то еще

mkaluga

15 декабря 2014

Инфинити m45
    Infiniti M M45 4.5 AT (340 л.с.)
    Купил автомобиль в октябре 2011 года. Для понимания, из иномарок до этого владел двумя saab 9-5, последний был Aero в течении двух с половиной лет, так что в своем отзыве буду в сравнении ориентироват

marcinkovskim

3 октября 2014