Дурная машина!!

Дурная машина!!

19 августа 201014570
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Не судите строго, пишу отзыв первый раз.. Стал обладателем этого зверя только вчера поэтому об эксплуатации писать нет смысла. Планов приобрести М у меня и не было в помине, рассматривал такие варианты как Прадик GX Х5 FX35. Но тут волею судьбы покатался на М взял у друга покататься на свадьбе у него черная да и еще и матовой пленкой обклеена,и надо сказать что машина мне понравилась сразу же как я сел за руль. 280 кобыл ребят вам не шутка да и еще комлешка супер все что нужно для комфортабельной езды в машине имеется! Да не джип согласен но клиренс у нее достаточно высокий что было актуально для меня т.к. жена часто задевала порогами предыдущие седаны которые у нас были! Ходовая конечно не МБ но для спортивного стиля который представляет собой М вполне приемлемо! Теперь немного о комфорте, которого там на мой взгляд достаточно  чтобы зауважать эту машину.Пластик высокого качества чего не скажу о новых моделях МБ, кожа неплохая да и остальные материалы тоже на должном уровне, по крайне мере мне так показалось при первом знакомстве с этой машиной. Начал я собирать про нее всю информацию и что я узнал: минусов у этой машины практически нет одни плюсы. Эксплуатация не сильно дорогая об этом позаботились создатели этой машины как выяснилось запчасти не  дорогие да и те нужны когда машина с пробегом более 150000т км потому что по опыту других владельцев знаю что Финики очень надежные машины не то что последние лет 10 делают немцы. Да кого то будет смущать расход но для полного привода и 280 лошадей я считаю что приемлемо. Поэтому долго я не думал да и еще вариант хороший подвернулся взял я эту машинку и остался очень доволен ее! Гнал ее 200 км до своего города и чем дальше я ехал тем больше любви у меня появлялось к этой машине. По эксплуатации напишу чуть позже! Всем удачи на дорогах!
    Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Надежность, Подвеска
    Багажник, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
    INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
    Все-таки немцы лучше
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
    М35Х и мое к ней отношение.
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Постараюсь внятно описать свой небольшой опыт владения данным а\м. До финика было много чего: МВ 320, мазда rx8 и 3, ford (разные), ниссан патрол, черроки, субару легаси и что то еще

mkaluga

15 декабря 2014