Мой Инфинити м35

Мой Инфинити м35

27 января 201016087
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Может кому полезна будет информация, хотя и с женской "колокольни"..

Владею м35 почти год ПРОБЕГ 35 ТЫС., авто конца 2008 года выпуска, самая полная комплектация-Элит+Нави. До этого был ФХ-35 стоковый.

Что сказать- машина очень удобная, быстрая, но дорогая в обслуживании. Машина дилерская, гарантийная,ТО-3 стоило мне 53 тыс. рублей в АСЦ:))

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ:

-САЛОН УЮТНЫЙ С ПРИЯТНОЙ ПОДСТВЕТКОЙ ВЕЧЕРОМ, ТОРПЕДА СМОТРИТСЯ ХОРОШО , ДА И ОБИВКА ДВЕРЕЙ ТОЖЕ НЕПЛОХА .

-ШИКАРНОЕ ЗВУЧАНИЕ (ДИНАМИКИ ДАЖЕ В КРЕСЛАХ И ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК-ОСОБЕННО , КОГДА КИНО СМОТРИШЬ, КАК ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР:)))

-МОЩНАЯ И РЕЗВАЯ ДОВОЛЬНО-ТАКИ, ДЛЯ ГОРОДА МАЛО НУЖНО, НО ПРИЯТНО

-КОМФОРТ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ-МНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА, КУЧА ВСЯКИХ ОПЦИЙ..

-НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ ПОКА))

-МНОГО ОПЦИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ КОМФОРТ ( НАПРИМЕР:БЛЮТУЗ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СКУЧАТЬ, КАК И ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЙ  ДВД, ПО КОТОРОМУ КИНО В ПРОБКЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ, А  НАВИ НАЙДЕТ ОЧЕНЬ ТОЧНО НУЖНЫЙ ДОМ:))

-В МОРОЗ СИДЕНЬЯ НАГРЕВАЮТСЯ МГНОВЕННО

-КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА СИДЕНИЙ-КОЖА НЕ  ТРЕСКАЕТСЯ И НЕ ЗАМИНАЕТСЯ

МИНУСЫ:

-ПОХОЖА НА ТЕАНУ

-БАГАЖНИК МАЛЕНЬКИЙ ДВА ЧЕМОДАНА УЖЕ НЕ ВЛЕЗУТ

-МАЛЕНЬКИЙ КЛИРЕНС-ДНИЩЕМ ЦЕПЛЯЕТ БОРДЮРЫ

-РАСХОД ТОПЛИВА 20 ЛИТРОВ (НО ЭТО У ВСЕХ НАВЕРНОЕ)

-ТОРМОЗА, КАК У ВСЕХ ИНФИНИТИ, -СЛАБОЕ МЕСТО, НО НУЖНО АККУРАТНО ЕЗДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ БИЛ РУЛЬ..

Ну вот , в общем, и все.

Машина. конечно. не супер-красивая, но очень функциональная и надежная. Я, когда покупала, думала-поезжу немного и продам, а теперь вот привыкла, удобно, комфортно, что еще женщине нужно?
    Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Надежность, Подвеска
    Багажник, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция
    INFINITI M 35X - лучшее, что придумано человеком
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго, всем читателям и автомобилистам, дня. Простите меня за не умение писать отзывы, это журналистам просто. А мне хотелось бы передать крики сердца и души. В общем, как говориться,
    Все-таки немцы лучше
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Это первый отзыв, строго не судите. Автомобиль я приобрел можно сказать случайно. Изначально присматривался к мерседесу, ауди, бмв и лексусу. Но однажды мой хороший тов
    М35Х и мое к ней отношение.
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Постараюсь внятно описать свой небольшой опыт владения данным а\м. До финика было много чего: МВ 320, мазда rx8 и 3, ford (разные), ниссан патрол, черроки, субару легаси и что то еще

mkaluga

15 декабря 2014