Лучшее за свои деньги.

Лучшее за свои деньги.

20 августа 20162036
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Больше двух месяц искал себе машину в бюджете 800 тр. Было пересмотрено масса разных авто, в различном состоянии. Но когда я сел в финик, понял, что поиски окончены.

Авто радует абсолютно всем! отличный салон с полным набором функций ( половиной из которых я не пользуюсь), динамика и управляемость на высоте. Думаю о преимуществах всем и так ясно.)))

Больше всего настораживало мне - это расход. Но после поездке на наше море сложилась следующая ситуация:

Езда по трассе со скоростью 110-130 км на круиз контроле -9,5 литров !!! Сам не поверил )))

В городе зимой 16 литров, лето 14 литров. Езжу я спокойно) Данные показатели для это двигателя считаю прекрасными.

За девять месяцев эксплуатации заменил только переднюю праву ступицу ( так как подшипник отдельно не меняется)-10 тр. с работой. Также пара плановых ТО (каждые 10 т км) по 7 тр с работой. Большинство деталей Ниссан, соответственно цена адекватная, но надеюсь не понадобятся. В специализированных сервиса сказали что эта модель после рестайлинга стала очень надежной и все болячки фиников в ней уже вылечены.

Отдельно хочется сказать про салон -он очень большой!! Снаружи этого не заметно, но внутри между места более чем.

На этой машине совершенно не хочется никуда спешить, хочется медленно наслаждаться жизнью!))) А для дальних поездок лучше найти сложно ))) в этом бюжете!

Уверен что автомобиль будет радовать и меня еще долго и долго !

Если кто ищет себе авто и присмотрелся к этой модели, настоятельно рекомендую! но смотрите ресталинг с  двигателей 306 сил., и живую машину,а то часто их укатывают гонщики всякие!

Всем удачи на дорогах...
    Прекрасный салон, с полным фаршем), Четкая управляемость, для такой массы, Вменяемый расход, Не дороговизна обслуживания, Динамика
    Нет блютус, а хотелось бы
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность
    Премиальный б/у японец: впечатления от владения
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Попробую вкратце описать свои впечатления после почти полугода владения этим автомобилем. Начну, пожалуй, с бочки мёда: в целом машина вызывает очень приятные эмоции. Мне досталась рестайлинговая моде

CeMeH

18 июня 2018

Финик М45 впечатление от эксплуатации.
    Infiniti M M45 4.5 AT (340 л.с.)
    Взял авто можно сказать случайно больше года назад. Захотелось чего то резвого и необычного.) До этого были три кватровые Ауди. Катался ещё на мерсе какое то время. (Советские машины из детства не счи
    Два года радости от владения)
    Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
    Пишу как бывший владелец данного автомобиля. К сожалению, в Москве делается все чтобы , вождение стало не возможным. После долгих поисков разных авто, наткнулся на финик. Писать про достоинства не

yachmenev_alexei

30 декабря 2017