М35х оочень радует!

М35х оочень радует!

23 сентября 201318778
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем!

Хочу рассказать о своих впечатлениях от владения  INFINITI M 35x...

Приобрел я ее, проведя широкий мониторинг новых и б/у авто, по всем критериям и красоте, и комфорту, и надежности, и стоимости, и стоимости обслуживания! С чем конкретно сравнивал не скажу, потому что брал оочень широкий спектр, ибо не было определенности. Однако начал я свои поиски с INFINITI FX...(хотел авто повыше) не нашел ни одной живой тачки (ну в стоимости до 850 т.р.)!

Случайно обратил внимание на М-ку (уже забил на то что хотел авто повыше) ...посмотрел несколько выбрал самую достойную.

Взял я ее в апреле 2013,  не смотря на 2008 г.в. уже рестайл от 2009 г. и в эксплуатации с того же года.

Пробег 101т. км не скручен( проверял и обслуживалась у официалов), 307 сил, полный привод, салон полный фарш ДВД, два монитора,навигация, камера заднего вида , парктроники по кругу и куча всего. Места на заднем ряду для троих свободно, багажник огромный.

Дизайн очень хорош , хоть и предыдущее поколение.Мне она очень нравится, едет шикарно, плавно и достаточно мягко, пробивает только иногда из-за низкого профиля R 18, на хорошей дороге просто идеал. Я не гоняю, но при желании ускорение для 2х тонн просто бешеное(звук мотора приятный), если очень хочется, то со светофора  всегда первый.

Автомат 5 ступеней (НЕ ВАРИАТОР!) очень надежный .

По двигателю все ок как часы.

Тормоза ...ну это вечная проблема инфинити до 2010 г.в. да и прошлый владелец перед продажей поменял диски на новые, но штатные, ну они и загнулись через 3 т.км. Я поставил перфорацию 16500р.

В кордане люфт был и сразу ТО 100 сделал получилось , что кордан новый с заменой плюс ТО 100 вышло на 34000р.

Радиаторы все полностью почистил с демонтажем 6000р.

И все!

Изучив стоимость ремонта на разные узлы и стоимость запчастей понял, что все идет ниссановское, содержать ее не дороже чем ту же ТЕАНУ! Конечно  напрягает налог (42000р.) раз в год, но этот автомобиль того стоит, тем более что каско не особо нужна, авто не угоняется.

Расход адекватен объему это 12,5л по трассе при 120-140 км/ч и 15л  в городе при спокойной езде. Если вжарить, то поднимется конечно до 20л, но сейчас с этими камерами особо не погоняешь по городу.

Всем рекомендую это авто. За 800 - 900 т.р. вы получаете надежный комфортабельный, престижный и мощный авто. Я очень доволен!
    Мощность, Комфорт, Вместительность, Полный привод
    транспортный налог
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность
    Премиальный б/у японец: впечатления от владения
    Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Попробую вкратце описать свои впечатления после почти полугода владения этим автомобилем. Начну, пожалуй, с бочки мёда: в целом машина вызывает очень приятные эмоции. Мне досталась рестайлинговая моде

CeMeH

18 июня 2018

Финик М45 впечатление от эксплуатации.
    Infiniti M M45 4.5 AT (340 л.с.)
    Взял авто можно сказать случайно больше года назад. Захотелось чего то резвого и необычного.) До этого были три кватровые Ауди. Катался ещё на мерсе какое то время. (Советские машины из детства не счи
    Два года радости от владения)
    Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
    Пишу как бывший владелец данного автомобиля. К сожалению, в Москве делается все чтобы , вождение стало не возможным. После долгих поисков разных авто, наткнулся на финик. Писать про достоинства не

yachmenev_alexei

30 декабря 2017