Красивый

Красивый

2 марта 20193332
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
Красивый и комфортный автомобиль. Я даже бы сказал эффектный!!! В последнее время их появилось достаточно много, а в 2015-2016 году часто ловил на себе взгляды других автомобилистов. Приятно удивил расход топлива. Летом на трассе при неспешной езде 8,5 литра. Для такого большого автомобиля отлично. Зимой в городском режиме 13,5 литра. Семиместный салон иногда нужен, приятный бонус. На третьем ряду очень любят ездить дети. В процессе эксплуатации проходил только плановые ТО, исключение после трех лет эксплуатации загремели стойки стабилизатора, но это наши дороги. ТО стоили приемлемо, но сервисные инженеры все время пытались навязать дополнительные услуги.  После замены все в норме. Не понравилось — практически отсутствуют полочки, карманчики для мелочевки, а может это и плюс. Меньше барахла в машине. Кроме того, на втором ряде сидений на полу имеются отверстия для "салазок" сидений в них постоянно набивается грязь и пыль. Ну еще бы отметил поведение руля, на средней скорости он становиться штурвалом, мне не понравилось. Автомобиль сделан для американского рынка, а с таким рулем, наверно, хорошо на хайвее. В целом отличный автомобиль, очень красивый, надежный и динамичный, а  для своего класса имеет приемлемую цену.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива
    Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Багажник, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Сухие цифры владения JX35
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    Всем интересующимся привет! Тезисно о самом главном: 1. Дрожь вариатора при медленном ускорении в диапазоне оборотов 1500-2000 ПРОВЕРЯЙ катушки и свечи. 2. Падение оборотов и пинки в статике режима

Станислав

8 июля 2019

Отзыв владельца про Infiniti JX 2013
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    Infiniti JX35 приобрёл по рекомендации соседа, у которого этот автомобиль один на большую семью ездил каждый день и много. До этого у меня были Opel Astra, RAV 4, Lexus RX270, BMW520. Всегда брал новы

Синий седан

20 января 2019

Infiniti JX
    Infiniti JX JX35 3.5 CVT (265 л.с.) 4WD
    На данный момент 44 тыс. и полтора года эксплуатации. Авто имеет плюсы и минусы. До Infiniti JX (QX60 по текущей маркировке) ездил 5 лет на Volvo XC90 с мотором V8 (316 сил). Когда пришел момент ме

Vladimir CV

28 сентября 2015