Финик G35X

Финик G35X

5 апреля 201417134
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
Добрый день авторушники ! Хочу рассказать опыт владением Инфинити G35x ! До этого отзывы никогда не писал,прошу не судить строго !

И так мне 24 года,смотрю у многих принято рассказывать до этого на чём ездил ,а ездил начиная от Фокуса заканчивая M5 ( e60 ) .

Купил авто в ноябре 2013,год выпуска 2008, пробег на момент покупки был 87 тысяч. и один владелец . На данный момент пробег 135 тысяч километров,за это время менял масло и колодки и всё,а нет на 100 тысячах поменял ещё какой то левый подшипник , по ценам на ТО очень демократичны так сказать)

Чем же подкупила машина ?! Безусловно динамикой 3.5 литра и 315 лошадей дают знать о себе )) Мало кому дают обидеть себя, многие спросят с кем тягался и так далее больше все таки выигрывал на драге чем проигрывал а выигрывал вот кого Mazda 3mps порядка 2 корпусов, BMW 530 ( E60 ) 3 корпуса и уходила дальш,X6 3.5 турбо дизель примерно 1.5 корпуса , Audi A4 2.0 кватра 211 л.с. + чип ушёл прилично от неё держалась до 150 дальше просто не увидел её :D  E63 AMG уходил он от меня прилично корпус так 5 думаю )))))  Динамика очень хорошя 5.8 до 100  ! Не успеваешь глянуть на спидометр как уже за 200. Подвеска в меру жесткая как раз по мне ! Машине есть свои плюсы и минусь + -

+ Машина очень резвая

Надежная

Недорогая в обслуге

Не интересна угонщикам

-Руль очень тугой и тяжелой,хотя может есть какие то настройки но я всётаки ни нашёл ни чего..(((

Очень не понравилось то ,что на панели есть режим AUX а по сути его некуда воткнуть,вычитал что нужно куда то ехать вырезать что за бред...

Очень очень много кушает бензина порядка 30 литров +- в Режиме спорта,на ночь чтобы покаться минимум тысячи 2-3 тысяч .

Налог тоже не есть хорошо порядка 55 тысяч рублей у меня выходит

Плохо продаётся на вторичке,хотя для меня это странно.

Вообщем машина огонь , берите не пожалеете ) На ней не возможно ездить спокойной,она как рысь мечет по дороге с кем бы зацепиться,очень устойчивая идёт как по рельсам просто вгрызаеться в дорогу полный привод делает своё дело ! Машина скорей всего для молодежи  !
    Очень много
    Налог, Расход Топлива
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Коробка передач, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Спорт купе не очень спорт
    Infiniti G G37 3.7 AT (333 л.с.)
    Купили летом 2008 года как 3-ю машину на лето. До этого ездил на ниссан альмера (n16), митсу эклипс (d3), потом была хонда сивик тайп эр в новом футуристическом кузове fn2. Еще ездил на лексус ис 250

van

26 января 2011

Не немец, но очень хорош!
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Владею автомобилем уже третий год, эксплуатирую ежедневно и зимой и летом. Пройдено более 70 тыс. км. в различных условиях, так что надеюсь мой отзыв будет вполне адекватным. Начнем сн
    Спорный бренд
    Infiniti G G35 3.5 AT (309 л.с.) 4WD
    Господа, почитал я тут Ваши высказывания и отзывы и появилось очень сильное желание так сказать описать свой опыт общения с автомобилями а заодно развести в стороны противоборствующие стороны(я имею в

Чёрное купе

11 апреля 2009