Хороший авто, но не BMW

Хороший авто, но не BMW

23 февраля 201215691
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация G25 2.5 AT (222 л.с.)
Всех мужчин с праздиком 23 февраля, желаю много побед и крепкого тыла.

Теперь об авто. Автомобилей было  много, последний BMW 3 2D. Что сказать машинка хорошая, но много детских болезней и не покупайте машину черного цвета, после наших зим и соли на  дорогах, ваш авто весной будет выглядеть очень хреново.

Приговор BMW был вынесен когда после -25 куда-то делся тосол, загорелись разные лампочки, а я это очень не люблю (воспоминания об  ВАЗ 2110 инжектор первого выпуска, кто знает тот поймет).

Ну теперь об инфинити, долго ездил выбирал автомобиль хотел "джип" понял, что все нормальное вываливается за     2 млн. решил ладно седан. Ездил долго и наконец приехал в инфинити. Машина понравилась сразу кузов современный внутри после BMW вообще 5 баллов. Взял тест драйв 3.5.литра едет не плохо, но дорожный налог сумашедший, а динамика хуже 2D BMW 177 л.с., но комфорт обалденный и особенно шумоизоляция и музыка.

Вообщем взял машину полный "фарш" 2.5 литра 230 л.с. Первые впечатления просто супер, но потом появились не большие косячки, дребезг в передней двери при включении замечательной музыки больше половины (музыука BOSE).

Сразу поехал в салон, сказали дефект плавающий и надо приехать когда он будет дребежать постоянно, но я решил хрен с ним( хотя машина типа премиум класса), потом приспособился, если локоточком не давить на ручку двери при езде, то все пройдет. Вообщем лажанулись японцы поставили дорогую музыку, а дребежит как в ВАЗ 2109.

Остальное:

1. Управляемость неплохая руль жесткий в поворот заходит хорошо, не качает, после 160 км/ч авто начинает плавать, но надо привыкнуть (BMW разгонял до 230 км/ч и чувство управляемости не проподало).

2. Комфорт супер, тишина в солоне разговариваешь тихо и все слышат, вообщем хорошо.

3. Резина широкая, но колейность не чувствуешь.

4. Динамика на 3. Нажимашь на газ звук потрясный, но стартует хреново.

Вывод: могу сравнить с тойотой камри, управляемость гораздо лучше, но не BMW, динамика лучше но не BMW, тормоза лучше, но не BMW, комфорт лучше BMW и тойоты.

Вообщем машина на 4.
    больше чем минусов.
    меньше чем плюсов.
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Коробка передач, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Спорт купе не очень спорт
    Infiniti G G37 3.7 AT (333 л.с.)
    Купили летом 2008 года как 3-ю машину на лето. До этого ездил на ниссан альмера (n16), митсу эклипс (d3), потом была хонда сивик тайп эр в новом футуристическом кузове fn2. Еще ездил на лексус ис 250

van

26 января 2011

Не немец, но очень хорош!
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Владею автомобилем уже третий год, эксплуатирую ежедневно и зимой и летом. Пройдено более 70 тыс. км. в различных условиях, так что надеюсь мой отзыв будет вполне адекватным. Начнем сн
    Спорный бренд
    Infiniti G G35 3.5 AT (309 л.с.) 4WD
    Господа, почитал я тут Ваши высказывания и отзывы и появилось очень сильное желание так сказать описать свой опыт общения с автомобилями а заодно развести в стороны противоборствующие стороны(я имею в

Чёрное купе

11 апреля 2009