Лучший нисцан

Лучший нисцан

10 января 20124376
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
За рулем 3 месяца,до этого была Тиана 3.5 вариатор - НАДЕЖНАЯ,комфортная,просторная бричка.За почти 3 года нещадной эксплуатации 1 раз падал ДМРВ(сам бивень был,надо было после покупки сразу менять воздушный фильтр).

После продажи ходил пешком целый месяц выбирал что-то в пределах мульта.Главныйе критерии-полный привод,рулежка,седан,вентилиция сидений,( ж...а потеет летом,испытываю дискомфорт),как минимум динамика не хуже чем ниссановский 3.5. на тиане.И очень хотелось чтобы ничего не ломалось.

Нашел в трейд-ин у официалов за 1,1.После дамочки,45т км,все пучком.

Короче после тианы на джихе езжу даже за хлебом в соседний ларек.

ГОРОД-СУПЕР,рулежка,реакции,минимальные крены,баритон после 3000 оборотов-кайф одним словом.Да теснее,да скрипит голимый пластик в передней панели,да жрет(просто чувствую по частоте заправок,в целом-пох),да шумнее,да налог(хотя если честно тоже пох),да ТО раз 10т.км.,да климат кривой,НО...я езжу по любому г...ну БЫСТРЕЕ ПОТОКА.На трассе вобще можно чудить.

уже накатал 12 т.км ничего вроде не сломалось пока.ТО дороже на 10-15% дороже чем нисцан с таким же двиглом (кстати двигло очень хорошее).Правда насчет сервиса есть опасения,т.к. на нисцане официалы(особенно те которые в ОВОДе)-уроды,им реально надо бить еб@ло или пожать горло.

Звоню туда где взял с вопросом когда следующее ТО,т.к на инифинити либо раз в 10т.км либо раз в полгода полюбому надо.В сервисной книге последнее ТО в мае 2011,по компу посмотрели делалось в ноябре (девочка  мало накатывала),но  в сервсиной нету этого ТО.По-возмущался,кричат что все ОК,машинка на гарантии до марта,катайтесь и не сцыте,нам вы можете доверять, мы инфинити ,а не нисцан. Забил,катаюсь.

Еще минусы: багажника нет,камера заднего вида вечно в г...не,когда авто в снегу нельзя открыть дверь салона,чтобы снег не попал во внутрь, арки шумят,лкп слабое(буду полностью затягивать в винил+бронирование фар), автомат пинается в районе 1,5-2т оборотов-авто дергается (после холодного пуска,после "трамвайного" варитора тианы непривычно),никак не лечиться. Все забили и катаются.кожа по-ходу хлипкая...не пукайте)

В тиане привык к поворотным фарам,здесь нет.Свет вообще в джихе слабее.

Музыка "БОЗЕ",лучше чем в тиане.Есть аудиовход  в подлокотнике.

Вот как -то так...недостатков докуя,но полный привод и 315 кобыл решают.Мартышкам тоже нравиться.Хотя пикаться в ней тесновато.

П.С товарищ-коллега параллельно со мной прикупил А8,2007 года,90 пробег, прозрачная история. За те же бобы,что я джиху приобрел.Машинка безусловно лучше (кроме размеров в городе). Поехал в Питер на новый год,на обратной дороге в мск начало что-то троить,тупить,ошибка выскочила,еле-еле,по-тихоньку дополз до дома. Сразу пропали восторг и радость от покупки.Может мелочь какая,а может и нет. Но,мля неприятно...

Вот так пацаны, как смог так и написал, па рускаму было 3 всегда( но мне,в целом,пох)

Берегите себя,не гоняйте)
    Мотор, Маневренность, Рулежка, Полный привод, Надеюсь надежность, Вентиляция попы
    Много,но для меня они незначительны
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Коробка передач, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Спорт купе не очень спорт
    Infiniti G G37 3.7 AT (333 л.с.)
    Купили летом 2008 года как 3-ю машину на лето. До этого ездил на ниссан альмера (n16), митсу эклипс (d3), потом была хонда сивик тайп эр в новом футуристическом кузове fn2. Еще ездил на лексус ис 250

van

26 января 2011

Не немец, но очень хорош!
    Infiniti G G35 3.5 AT (315 л.с.) 4WD
    Всем привет. Владею автомобилем уже третий год, эксплуатирую ежедневно и зимой и летом. Пройдено более 70 тыс. км. в различных условиях, так что надеюсь мой отзыв будет вполне адекватным. Начнем сн
    Спорный бренд
    Infiniti G G35 3.5 AT (309 л.с.) 4WD
    Господа, почитал я тут Ваши высказывания и отзывы и появилось очень сильное желание так сказать описать свой опыт общения с автомобилями а заодно развести в стороны противоборствующие стороны(я имею в

Чёрное купе

11 апреля 2009