Ездил год, теперь ничего подобрать не могу

Ездил год, теперь ничего подобрать не могу

5 декабря 20108924
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
6 лет ездил на разных внедорожниках, устал от габаритов и решил годок покататься на чём-то небольшом, и проворном. На G35 пересел с Acura MDX, поэтому в глубокий шок от приёмистости не впал, но... Машина действительно классная, по крайней мере, пока новая. Брал нулёвую у дилера. Проехался по Европейским дорогам - удовольствие. Правда, после 220 что-то вроде ограничителя стоит, дальше не хочет разгоняться.

Не думаю, что немецкие аналоги на столько лучше, на сколько дороже. Проехал 23 000 км., не щадил особо. Поломок не было. При замене колодок сказали, что скоро возможно придётся передние диски менять, мол при динамичной езде они часто перегреваются и начинается деформация и биение в руль при торможении,а гарантия на них не распространяется:)).

Реальный минус для меня был только в том, что я так и не смог настроить под себя кресло и руль. Из-за того, что педаль газа высоковато, а опустить нельзя (в сервисе сказали), регулировка руля и кресла не давали желаемого результата и в итоге после длительной поездки я с болями в спине слёг на несколько дней.

Кстати, если спина не без проблем, пересадка на новый авто после длительного пользования старым, может дать о себе знать, т.к. мышцы привыкли к определённой посадке.

Сейчас пытаюсь найти адекватный универсал, прохожу тест-драйвы, но после G35й всё кажется не оч комфортным, или прошлым веком.
    почти везде, куда ни глянь
    Посадка для водителя (лично для меня), ТО каждые 10 000 км., Всё есть, а русскую навигацию не засунули.
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона
    Качество сборки, Багажник
    Мелкие глюки у инфинити
    Infiniti G G35 3.5 MT (284 л.с.)
    Сейчас машине около 10 месяцев и 21 тыс. пробега (равно половина зимой). Зимой ставил не шипованную резину НОКИА R. Была самой дорогой в своем классе. Но показала себя исключительно с положительной

РОБСОН25

20 сентября 2009

Мнение после 90 000 эксплуатации.
    Infiniti G G35 3.5 MT (302 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об авто ИНФИНИТИ G35X. Был куплен в 2007 году, сейчас авто более 4 лет. Покупал в салоне новым, сейчас пробег почти 90 т.км. В семье одно авто, управляем с женой. В сем

Красный пикап

19 января 2012

Очень красивая и резвая машина !
    Infiniti G G35 3.5 AT (284 л.с.)
    Первое, что поразило — это отсутствие чувствительности к колее на МКАДе и вообще, невероятная энергоемкость подвески. Удивительное сочетание мягкости на кочках, плавности хода и отличной управляемости

chack boris

2 апреля 2019