9 февраля 20203014
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD

Нормас тачка я раньше ездил на ауди а5, после нее финик просто огонь, в нем наамного больше опций. у меня максималка, с теликом в потолке, дистроник, навигация, вентиляция сидух подогрев лобового, 21 диски, эл.привод багажника, кейлесс, короче есть все чего не было в ауди, ну у япов всегда так. и салон темно шоколадный, оч нравится. по ощущениям — подхват с низов намного лучше чем ауди, оно и понятно — атмосферник 3.7, едет на уровне с ауди 2.0турбо.
нравится большой капот который видно с салона. по ездовым — лучше кваттро в мире ничего еще не придумали)) на финике постоянно срабаывает ЕСП, если недостаточно зацепа, т.к. машина по -сути заднеприводная, а передок подключаемый. поэтому 333 лс на задней приходится осаживать)

самое большое что нравится — надежность этих моторов и коробок, при должном уходе естествено.
читал что разница между 5.0 и 3.7 не особо заметна.
машину взял уже с газом — за 1.350 . пробег был 50 (реальный, в салоне даже новьем пахло, и по всем базам пробили., короч повезло.)

по ощущениям — налог вроде около 40к, еще не
    Внешний вид, Динамика, Проходимость
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    О владении Fx
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Я владею вторым Fx в своей жизни, первый был Fx 35, существенный недостаток у модели передние суппорта 2х поршневые, в Fx37 данной проблемы нет, т.к стоят уже 4х поршневые. Авто по сравнению с премиа

31 марта 2020

Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007