Infiniti FX 2013 — отзыв владельца

Infiniti FX 2013 — отзыв владельца

30 ноября 20187665
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Выбирала машину, изначально, руководствуясь собственными желаниями:

первое: чтоб была высокая настолько, чтоб можно было и на бордюр заехать, при необходимости,  и в снегопад на нерасчищенной дороге не буксовать, и чтоб, в то же время, не настолько высокая, чтоб можно было в юбке-карадаш легко и элегантно сесть за руль.

второе: жесткость, мощность, чтоб на педаль газа надавил по необходимости, а машина не разгонялась тяжело, а в такт твоему нажатию набирала скорость. хотелось динамики.

третье: чтоб в багажник помещались атрибуты двух детей: санки — 2 шт., если аргамак, то тоже 2, велосипеда, тоже два. Чтоб легко (даже с учетом складывания задних кресел) можно мыло спокойно перевезти полный комплект (4 шт) резины для переобувки.

четвертое: безопасность. при всем желании мощи, резвости и динамики, хотелось чувствовать себя защищенной, "как в танке" — другими словами.

В этой машине из всех своих желаний я получила всё и даже больше.

Огромным плюсом для меня стала система звучания Bose!!! Это определенное наслаждение любимыми треками.

Автомобиль, оказался, не капризным. Проблем у меня, девушки, с ним не возникало ни разу, не подводил.

Расход топлива, конечно, выше 9 литров на 100 км, но я отчетливо понимаю за что и почему. Ощущение при нажатии педали скрашивает эти темные мыслишки о расходе. Да и машина не настроена на того человека, который привык экономить на удовольствиях.

Внешний вид машины отдельная песня. В нем все: и характер, и динамика, в то же время плавность линий и дерзость, статусность.

Это нужно почувствовать.

Ещё 2 фото
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Багажник
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
    Infiniti FX
    Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
    1,0