Все хорошо

Все хорошо

23 января 20163112
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация FX30d 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Привет!

Покупал машинку для себя,на пенсию и большие перегоны- потому дождался дизеля и сразу взял,как только они пошли.

Машинка удовлетворят полностью и приносит радость каждый день - управляемого,  внешним видом и светлым праздничным салоном. И главное довольна И  жена)))))

И еще , когда брал- Финики был мало угоняемый,  что было важно. Это Щас его раскусили и стали тырить. В Питере даже рейтинги бьет по угоняемоси .

Рассаду на дачу не вожу, нас с женой двое , именно поэтому взял не практичный и с малым багажником стильный авто - родоначальника  малого кузова на шасси кроссовера- это прикольно и даже мерседес  выпустил фантом ...

Часто катаюсь на дальняКИ и поэтому дизель оправдан. Я обычно не "топлю" и поэтому расход 9 литров,что очень гуд.

Да, багажник маленький и поэтому кто сомневается- поищите другую - потому что он правда ограничен. Но нас устраивает - наш выбор сознателен .

Понадобился большой переезд и пришлось купить багажник на крышу. Купил самый большой и черный и красивый- чтоб не уродовать красавца. Так решил вопрос малого багажника. Стоимость примерно 1000 долл.

Часто езжу по Европе. Тут эта машина как бомба. Их здесь очень мало и все ходят разинув рот и цикают языком))

После 50 тыс сбежал от дилера - У Сервис  с их дикими ценами и сейчас за малое то обхожусь 7 тысяч вместо их 15.

Проблем пока вообще не было тьфу тьфу, Ломанули мне заднее стекло- обрадовала цена- родное стоило 38 тысяч!

Я особо не гоняю- по Европе только на немецких автобанах  ,  но и там езжу не более 150. Оптимально по расходу- не более 130 км

Так что машинка пришлась, любим ее и вам желаю найти свою ласточку, чтоб радовала.

Удачи на дорогах!
    Все.
    Нет
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
    Infiniti FX
    Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
    1,0