INFINITI FX37S Hi-Tech

INFINITI FX37S Hi-Tech

16 мая 2019601
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
INFINITI FX37S Hi-Tech — Ежедневные поездки из МО в Москву на работу. Ни разу не подвел. Полный привод дает себя знать и на скользкой дороге и при бездорожью — не все авто могли съехать к берегу реки — здесь нет вопросов Высокий клиренс — это то-же плюс. Аудиосистема с 11 динамиками — звук прекрасный. Штатный навигатор — прекрасно работает. Парковка облегчена камерами 360 град. а передними и задними датчиками. Для семьи — очень вместительный и  комфортный. Правильно пишут: Автомобили Infiniti — бесконечный потенциал удовольствия от вождения.
    Безопасность, Управляемость, Проходимость, Надежность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
    Infiniti FX
    Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
    1,0