Первый месяц на 45

Первый месяц на 45

13 января 200723384
владею менее 6 месяцев
Я поклонник псевдо-спортивных авто.Долго ездил на Альфах (последняя -166)имею БМВ Х5 и 535(за границей),здесь в декабре сменил Кайен 3.2 на FX45. проехал пока около 500 км. Так что о надёжности и безопасности говорить рано.

Отзывчивый эластичный мотор. Коробка с хорошей реакцией. На типтронике - потягается с кем угодно. Во всяком случае после перечисленных выше авто сравнить можно только с БМВ. Жаль, что нет спортивногно режима (как в Альфе или в БМВ). С другой стороны при движке в 328 л.с. он не очень нужен.Машина адаптирована к России. Управление креслами слева внизу. Внятный интерфес. Почему-то нет навигации - это недостаток. Зато мне перед продажей установили парктроники дополнительно к камере заднего вида. Парковаться  - одно удовольствие. Прекрасная аудисистема. Такой нет даже в моём Биммере.

Всем доброй дороги в Новом году!
    Экстерьер,, Интерьер,, Управляемость,, Динамика
    Недостаточный обзор,, Салон тесноват для крупного водителя,, Нет навигации,, Нет штатных передних парктроников
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
    Infiniti FX
    Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
    1,0