авто

авто

16 мая 20193041
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль на каждый день! сильно недооценен рынком , возможно из за ограниченности моторов по выбору , оптимальным считаю для этой модели мотор 3.7 л. Неубиваемая подвеска(резинки стабилизатора не  в счёт) если не устраивать светофорные гонки, по Санкт-Петербургу легко укладываюсь в 17.5л/км. Если следить за автомобилем легко ходит по 300.000 км. есть конечно нюансы -трусики передних дверей доставляет гем..рроя зимой ,когда не открываются двери. прочие нюансы есть у каждого автомобиля надо просто за ним следить и тогда все будет хорошо))
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Нормас тачка я раньше ездил на ауди а5, после нее финик просто огонь, в нем наамного больше опций. у меня максималка, с теликом в потолке, дистроник, навигация, вентиляция сидух подогрев лобового, 21

никита

9 февраля 2020