Отзыв автовладельца Infiniti FX 2012

Отзыв автовладельца Infiniti FX 2012

5 января 20197079
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация FX30d 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Машина очень хорошая. Очень резвая и экономичная. Клиренс давоьно таки высокий, что позволяет проехать практически везде.Дорогу держит хорошо.А самое главное у нее необычный вид, просто бомба.....Всем рекомендую.....При таком количестве лошадей и мощи автобобиля, считаю расход топлива практически нулевым.... Что не мало важно при нынешнем ценам на топливо... Автомобиль ни разу нигде не подводил, служит верой и правдой.Спрашивал других владельцев таких же авто, тоже довольны машиной.Владею автомобилем 2 года и за это время кроме как замена масла и расходников ничего не делал..... Коробка и двигатель работают без нареканий.... В морозы заводилась, как говорится с пол оборота.....

Дизайн, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник, Безопасность
    Мой финик !
    Infiniti FX FX37 3.7 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго дня, авто такого класса покупалась впервые, до этого были ваз 2109 (2003год) , дэо нексия (2005-2010) Мицубиси лансер X 1.8(2010-2013 очень посредственный авто) , 2013 Сузуки. Гранд витара, и

Алексей Михайлович

28 сентября 2018

Infiniti FX45
    Infiniti FX
    Очень давно хотел себе FX, т.к. влюбился сразу, как только увидел, а было это в далеком 2003 Хотел хотел FX...а потом постепенно подходило время брать машину, и я стал искать варианты и к этому мом

Hannibal

13 января 2007

Мой FX35
    Infiniti FX
    Описание: На днях я стал счастливым обладателем самого красивого из всех выпускаемых мировым автопромом автомобилей! Коричневый FX35 на 20-ых дисках с техпакетом 2003 года с занял давно приготовлен
    1,0